Thomas_Martinez

Обжалование наказания от администратора Ernest_Wilson

В теме 14 сообщений

1. Ваш никнейм: Thomas_Martinez

2. Никнейм администратора: Ernest_Wilson

3. Суть жалобы: За что бан? Объясните пожалуйста.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/eZdXPWs

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вас забанили по моей наводке.
Вы работали инкассатором, но когда я за вами спекал по жалобе одного человека, вы убили инкассаторов и забрали сумку, далее ехали с проколотыми колесами в Мирный с сумкой дене, выезжали на встречную полосу, выезжали на поля.
(Нарушения: ДМ, нРП, ПДД)
(нРП в том, что вы работали инкассатором, но пошли против своих правил, что запрещается)
Главная причина вашего бана - нРП - ДМ.

Изменено пользователем Vadim_Ermolenko

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Уважаемый Вадим, тут ошибочка, грабил то я их(Mikhail_Pchelkin), и почему по наводке вы не забанили того, кто сидел за рулем, я хотел их ограбить, но неудачно, и в жизни не бывает такого, чтобы среди своих появились кидки? Ну вот, мы были в заговоре, и если нести наказание, то вместе,видео прикреплю завтра, где прекрасно видно, как водитель ДБшит своего напарника, за то что тот его предал, и как даже в самом начале он меня таранил, охранника ни в чем не виню, он все делал как надо, а Томас был ,так сказать, моим напарником, и все было в рамках РП, да, он нРП уехал на моем мотоцикле, но у него не было выбора, его ДБшили пока я убегал.

На счет ПДД, мотоцикл не упраляем, ему нужно было сбежать от своего же

Изменено пользователем Kotya

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Игровой НикНейм водителя, а также доказательства.
По поводу наказания, оно будет снято.
Извиняюсь за предоставленные неудобства. 
(Пока что у вас идет нарушения - ДБ, . Ожидайте окончательного вердикта)

Изменено пользователем Vadim_Ermolenko

Поделиться сообщением

Vasiliy_Julikov - Да, мы с Томасом были с самого начала в заговоре, но это этого то не знал, и сразу в начале протаранил, позже он пытался убить Томаса, который подставил его и охранника, и был на моей стороне.
Dmitriy_Terentev - он молодец, сразу среагировал на мое покушение, но я не успел достать пистолет (РП) как получил пулю в лоб, + за мной гонялись, я уже ушел, я понял, что зря полез, но меня продолжили ловить, и добились своего, так же дальше видно как Василий таранит Thomas_Martinez, он сидел на моем мотоцикле.
ПДД не могли соблюдать, по той причине, что колесо пробито, ни тормозит, ни едет, к сожалению, дальнейшего я не видел.

Thomas_Martinez - ТК так-то и не было, он пытался помочь мне, я был его "Тимой" по ограблению, а он кидком у них, ДБ от него нету вообще.

Mikhail_Pchelkin - неудачная попытка ограбить инкссаторов, рп отыгровка пистолета была, ДБ нету.
Как я и говорил ранее "в жизни не бывает такого, чтобы среди своих появились кидки? Ну вот, мы были в заговоре, и если нести наказание, то вместе"

Поделиться сообщением

Доказательства предоставленны.

Поделиться сообщением

Всем привет, я тот водитель на Газеле. Когда мы выехали с точки сбора инкассаторов, данный человек поехал за нами. До этого мои напарники по работе инкасс. (друзья), сказали мне по голосовой связи, что в городе орудует преступник-грабитель, сказали приметы. Я сказал это своим коллегам в машине, и попросил скинуть этот хвост (Охранник не умел стрелять из авто), поэтому пришлось останавливаться на метке забора денег и действовать общими силами. Но не тут то было, данный гражданин Thomas_Martinez оказывается был с ним в команде, с этим преступником Пчелкиным.. (как позже выяснилось неоднократно грабившего своих же инкассаторов). p.s: по этой ситуации, даже сложно представить какое-то РП, так может каждый по несколько раз свой же коллега грабить инкассаторов? так какой же тогда смысл этой работы? я думаю после первого же раза грабежа своих напарников, его давно бы уже выперли с этой работы. Дальше, данный гражданин Пчелкин и Мартинез на мотороллере начали убивать моего напарника-охранника. Я, как водитель газели - не мог выйти из автомобиля (т.к работа инкассаторов тут же бы закончилась). Что мне оставалось делать? Я думаю никакой инкассатор не стал бы стоять на месте и смотреть, как расстреливают твоего напарника и грабят деньги. Я начал сбивать данных гражданинов, именно сбивать, а не давить (других способов избавиться от преступников, у меня не было). Далее, мы выследили одного из нападавших, мой напарник с ним расправился, а тот инкасатор-грабитель свалил в освояси.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dimitrid37 сказал:

Всем привет, я тот водитель на Газеле. Когда мы выехали с точки сбора инкассаторов, данный человек поехал за нами. До этого мои напарники по работе инкасс. (друзья), сказали мне по голосовой связи, что в городе орудует преступник-грабитель, сказали приметы. Я сказал это своим коллегам в машине, и попросил скинуть этот хвост (Охранник не умел стрелять из авто), поэтому пришлось останавливаться на метке забора денег и действовать общими силами. Но не тут то было, данный гражданин Thomas_Martinez оказывается был с ним в команде, с этим преступником Пчелкиным.. (как позже выяснилось неоднократно грабившего своих же инкассаторов). p.s: по этой ситуации, даже сложно представить какое-то РП, так может каждый по несколько раз свой же коллега грабить инкассаторов? так какой же тогда смысл этой работы? я думаю после первого же раза грабежа своих напарников, его давно бы уже выперли с этой работы. Дальше, данный гражданин Пчелкин и Мартинез на мотороллере начали убивать моего напарника-охранника. Я, как водитель газели - не мог выйти из автомобиля (т.к работа инкассаторов тут же бы закончилась). Что мне оставалось делать? Я думаю никакой инкассатор не стал бы стоять на месте и смотреть, как расстреливают твоего напарника и грабят деньги. Я начал сбивать данных гражданинов, именно сбивать, а не давить (других способов избавиться от преступников, у меня не было). Далее, мы выследили одного из нападавших, мой напарник с ним расправился, а тот инкасатор-грабитель свалил в освояси.

Ни давить, ни сбивать по правилам сервера нельзя, пишешь в репорт и всё. Мы работали по РП: было предупреждение, надели маски, стреляли по РП отыгровке, а когда вы начали нас давить мы начали удирать, причем вас вообще не трогали, защита сумки- это дело охранника.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Он не вас то грабил, а определенную точку, он взял оттуда деньги и мы хотели ее украсть(сумку). Все с самого начала было подстроено, да и мы больше так не грабим, по той причине, что начали узнавать, и просто выходят или не едут, зная Томаса.

Объясняю, если вас грабят, охранник должен дать отпор, а не вы, вы-водитель, вы возите, а не давите людей и тараните чужие ТС. Мы отыграли ограбление. 

Изменено пользователем Kotya

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я бы с вами согласился, но есть один момент. Раз через раз кататься с напарником-грабителем это по вашему РП? Видели такое, чтобы свой инкассатор ограбил автомобиль, находясь на задании? Это уже попахивает не mta province, а crmp, с определенными ПГ. Если, что я и мог сделать, это начать препятствовать тому, чтобы вы вдвоем не убили моего коллегу инкассатора, просто так сидеть в машине и ждать смерти, грабежа и т.п я не смог бы себе представить и в рил лайфе. Так что ребята, прежде чем грабить, сделайте себе состав не из грабителей-инкассаторов (Это через чур перебор), и тогда я буду спокоен, что мои оба напарника могут дать определенный отпор, а ежели ничего не получится, то действовать по ситуации. Значит вам (грабителям) можно таранить нашу машину на произвол, говоря в /report чате админы, что это РП ситуация, разбирайтесь сами.. а Нам - инкассаторам, нельзя охранять своё имущество? Ну это бред чистой воды, каждый свою лямку тянет. Это по РП, это не по РП. Да бог с ним, я действовал по обстоятельству обдуманно - так же бы делал и в рил лайфе (хотя по идее у водителя должно быть оружие тоже - ПО РП), тогда достал бы оружие и начал защищаться таким образом, но увы.

Если что, вину в том, что я сбивал нападавших признаю, ни в коем случае не отталкиваюсь. Так же попрошу ребят администраторов, посодействовать-сказать админам на сервере, что не может человек ездить через раз, как инкассатор грабитель, и постоянно грабить сумку. Это же легкий заработок - в каком то случае мошенничество. Тогда зачем мы вообще ездим? Чтобы вам через раз все деньги отдавать. Я соглашусь только в том случае, если это будет честно - Вы именно грабители, а мы в 3 - инкассаторы.
Так же пользуясь возможностью, хочу сказать такую ситуацию, что у нас и Инспекторы ДПС стали грабителями (оборотни в погонах), Останавливают машину инкассации и спрашивают документы, просят выйти из машины. И просто расстреливают. Это уже тоже беспредел.. (Это не РП, как вы говорите. Администрация, убедительно прошу, отвечать на сообщения в /report О таких нарушениях со стороны ИДПС).

Всем удачи, спасибо за прочтение. Ещё раз скажу, если я виноват - прошу прощения. Но и вы на ус мотайте граждане грабители ; )

Изменено пользователем Dimitrid37

Поделиться сообщением

50 минут назад, Dimitrid37 сказал:

Я бы с вами согласился, но есть один момент. Раз через раз кататься с напарником-грабителем это по вашему РП? Видели такое, чтобы свой инкассатор ограбил автомобиль, находясь на задании? Это уже попахивает не mta province, а crmp, с определенными ПГ. Если, что я и мог сделать, это начать препятствовать тому, чтобы вы вдвоем не убили моего коллегу инкассатора, просто так сидеть в машине и ждать смерти, грабежа и т.п я не смог бы себе представить и в рил лайфе. Так что ребята, прежде чем грабить, сделайте себе состав не из грабителей-инкассаторов (Это через чур перебор), и тогда я буду спокоен, что мои оба напарника могут дать определенный отпор, а ежели ничего не получится, то действовать по ситуации. Значит вам (грабителям) можно таранить нашу машину на произвол, говоря в /report чате админы, что это РП ситуация, разбирайтесь сами.. а Нам - инкассаторам, нельзя охранять своё имущество? Ну это бред чистой воды, каждый свою лямку тянет. Это по РП, это не по РП. Да бог с ним, я действовал по обстоятельству обдуманно - так же бы делал и в рил лайфе (хотя по идее у водителя должно быть оружие тоже - ПО РП), тогда достал бы оружие и начал защищаться таким образом, но увы.

Если что, вину в том, что я сбивал нападавших признаю, ни в коем случае не отталкиваюсь. Так же попрошу ребят администраторов, посодействовать-сказать админам на сервере, что не может человек ездить через раз, как инкассатор грабитель, и постоянно грабить сумку. Это же легкий заработок - в каком то случае мошенничество. Тогда зачем мы вообще ездим? Чтобы вам через раз все деньги отдавать. Я соглашусь только в том случае, если это будет честно - Вы именно грабители, а мы в 3 - инкассаторы.
Так же пользуясь возможностью, хочу сказать такую ситуацию, что у нас и Инспекторы ДПС стали грабителями (оборотни в погонах), Останавливают машину инкассации и спрашивают документы, просят выйти из машины. И просто расстреливают. Это уже тоже беспредел.. (Это не РП, как вы говорите. Администрация, убедительно прошу, отвечать на сообщения в /report О таких нарушениях со стороны ИДПС).

Всем удачи, спасибо за прочтение. Ещё раз скажу, если я виноват - прошу прощения. Но и вы на ус мотайте граждане грабители ; )

Какое задание?! Инкассаторы просто собирают деньги на определённых точках. Мы с другом сделали нападение на кортеж инкассации с моим внедрением в систему. Не надо выдумать на  счёт того, что бы ты сделал в реальной жизни, этого никто не знает. Мы просто могли убить тебя и забрать сумку, так как у нас имелось оружие, я мог стать охранником и просто убить весь состав, но мы сделали похищение сумки и не надо говорить, что мы стали серийными похитителями денег, ты этого не знаешь, а верить твоим знакомым никто не обязан. Я всё сказал.

Поделиться сообщением

Ты работая инкассатором, внедрился в систему в которой не может быть фактически такого налёта.

4 часа назад, Kotya сказал:

Он не вас то грабил, а определенную точку, он взял оттуда деньги и мы хотели ее украсть(сумку). Все с самого начала было подстроено, да и мы больше так не грабим, по той причине, что начали узнавать, и просто выходят или не едут, зная Томаса.

Объясняю, если вас грабят, охранник должен дать отпор, а не вы, вы-водитель, вы возите, а не давите людей и тараните чужие ТС. Мы отыграли ограбление. 

Тут твой друг написал даже, то что вы таким не первый раз промышляете. Да дело даже не в этом, вы свою непричастность тоже не ссылайте на снисхождение. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

16 минут назад, Dimitrid37 сказал:

Ты работая инкассатором, внедрился в систему в которой не может быть фактически такого налёта.

Тут твой друг написал даже, то что вы таким не первый раз промышляете. Да дело даже не в этом, вы свою непричастность тоже не ссылайте на снисхождение. 

-

Изменено пользователем Thomas_Martinez

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.