• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Jack_Belov

Обжалование наказания от администратора Andrew_Millrood

В теме 2 сообщения

1. Egor_Volodin

2. Andrew_Millrood

3.Я был забанен по жалобе игрока Alexander_Nikishin  (Жалоба №6311б) Согласен там было дб и уход от рп. Я прошу прощение у игроков под ником Alexander_Nikishin и Matvey_Kiev (в тот момент они стояли на дороге и у них было ДТП) а я очень торопился на вызов так как они утром очень редкие. Я не справился с управлением точнее если бы я стал их объезжать их слево то там двойная сплошная а если справо то меня бы занесло и я бы всё равно врезался в них . Я согласен с баном на 5-10 дней но не на 30 (если вы не согласны то пж объясните почему дали 30 ведь за уход от рп дают 3 дня а за дб ещё 3 тоесть 6). Я ещё раз извиняюсь над всеми кому я нанёс ущерб и хочу чтобы вы меня разбанили или хотя-бы сократили бан. Я клянусь что всегда буду соблюдать ПДД и ВПС.

4.Скрин бана-http://yapx.ru/v/B0NzA  Видео от лица игрока под ником Alexander_Nikishin-

Поделиться сообщением

Разбан по сроку.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.