• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Alexandr Rogers

Купил ноутбук а тут Бан на 2 сервере и на всех кроме 1

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

Простите что не по првилам просто не знаю куда братится там может на акаунте слететь квартира я баны не получал а на сервер заходить не могу ноутбук я купил и когда пытался зайти сначало заходило потом уже стало писать что бан но меня не банили ник там не мой даже мой ник Alexandr_Rogers а ник который мне пишет при входе Vladislav_Bachinskiy Бан Причина передача акаунта by OD  вот но меня не банили я думаю вы видите разницу в никах прошу помогите как можете играть хочется, единственные баны которые я получал ето на 13 часов за ЕПП и 8 часов ЕПП 1 кик и у меня там 10лвл мерседес w140 на руках 2кк и в банке 1.4кк квартира в невском за 380к( пока-что я плочу кварт плату с маминого компа но основной етот играть я не могу к сожалению с него помогите чтобы я мог дальше играть). Спасибо зарание!

Изменено пользователем Alexandr Rogers
Дописовал случайно опубликовал не дописав

Поделиться сообщением

Не по форме. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.