Роман Зверский

Calvin_Lambert

В теме 14 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Roman_Zverskiy

2. Никнейм администратора: Calvin_Lambert

3. Суть жалобы: добрый день, я продавал лотерейные билеты, начал играть с играком Danil_Fillepenko : у меня на сделки при передачи денег отключился свет, через 10-15 минут я зашёл в игру везде его искал! он написал на меня жалобу! Администрация на моем аккаунте 7.000.000 зачем мне из-за каких то 500.000 тысяч подставлятся? Я написал в репорт калвину что бы обрисовать всю ситуацию он не захотел слушать следовательно выдал бан на всегда! Уважаемая Администрация прощу войти в понимание! Я ему верну деньги сумма 1.000.000! Я понимаю виноват я из-за того что выключили свет! Прошу вас уменьшить срок бана! Либо дать возможность вернуть ему эти деньги! Если бы я его хотел кинуть я бы все имущество перекинул с аккаунта или поменял бы ник начал скрыватся от бана! P.s изменил потому что добавил скрин окна

4. Скриншот/видео от своего лица:*http://yapx.ru/v/B0IK0

Изменено пользователем Роман Зверский

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа от администратора.

Поделиться сообщением

В подобных случаях - я бы лично первым делом заснял на мобилу последствия происходящего (вот серьёзно — ставить доп.софт и вести запись игрового процесса не всегда удобно, а снять на тел — вообще не проблема)

пишу, потому что уверен — ответ администрации будет похожим.

Докажите. Что был реально именно технический сбой, а факт бана вообще ни как не сыграл роль в создании данной темы.

Поделиться сообщением

1 час назад, Роман Зверский сказал:

1. Ваш никнейм: Roman_Zverskiy

2. Никнейм администратора: Calvin_Lambert

3. Суть жалобы: добрый день, я продавал лотерейные билеты, начал играть с играком Danil_Fillepenko : у меня на сделки при передачи денег отключился свет, через 10-15 минут я зашёл в игру везде его искал! он написал на меня жалобу! Администрация на моем аккаунте 7.000.000 зачем мне из-за каких то 500.000 тысяч подставлятся? Я написал в репорт калвину что бы обрисовать всю ситуацию он не захотел слушать следовательно выдал бан на всегда! Уважаемая Администрация прощу войти в понимание! Я ему верну деньги сумма 1.000.000! Я понимаю виноват я из-за того что выключили свет! Прошу вас уменьшить срок бана! Либо дать возможность вернуть ему эти деньги! Если бы я его хотел кинуть я бы все имущество перекинул с аккаунта или поменял бы ник начал скрыватся от бана! P.s изменил потому что добавил скрин окна

4. Скриншот/видео от своего лица:*http://yapx.ru/v/B0IK0

Роман, я готов простить если ты честно вернёшь мои деньги сумма которых 1.000.000 рублей. 
Уважаемая администрация, я не против его разбана. Думаю вы не откажите ему в разбане если он вернёт деньги, у всех бывают проблемы.

Поделиться сообщением

Забанены по данной жалобе тык сюда

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Calvin_Lambert сказал:

Я создатель это жалобы, я не против его разбана, Но при одном условии, вернуть мой выигрыш в размере 1.000.000 рублей игровых

Поделиться сообщением

Вчера он у меня взял в долг сумму денег, которую обещал вернуть в течение 2-3 дней. И я уверен, что у него отключилось электричество. Так-что не думаю, что человек, которого я знаю довольно таки хорошо, мог бы пойти на такой поступок.

Поделиться сообщением

Прошу ОТВЕТА ЗАМ ГА

Поделиться сообщением

8 минут назад, Calvin_Lambert сказал:

Калвин, вы его разбаните? Он согласен вернуть мой 1.000.000 рублей.
Роман, ты согласен с этим? (что вернёшь деньги)

Поделиться сообщением

Согласен 

Поделиться сообщением

Хорошо. Уважаемая администрация, прошу вас принять решение. Я согласен на разбан.

P.S: Автор жалобы. 

Поделиться сообщением

Разбаним, но возврат средств уже будет заботой автора жалобы.

Серийный номер, логин и дату бана.

Поделиться сообщением

Денис я отправил!

Поделиться сообщением

Ожидайте разбана.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.