• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vladislav_Nelegal

Doker_Street

В теме 11 сообщений

1.Vladislav_Nelegal

2.Doker_Street

3.Мне угрожали баном около инкасаторов вот етот человек Dmitriy_Kholodov, Одночасно я переписывался со знакомым и с тем кто угрожал баном мне написал знакомый я должен был  приехать к нему в гости он написал что живет с родителями я написал как с тобой родители живут тип я в шоке был а мне бан за ето прилетел на 30 дней несправедливо никак.

4.https://yapx.ru/u/B0GjD 

Поделиться сообщением

Дак а ты давай всю правду. Сейчас, я расскажу свою историю, раз я вхожу в эту жалобу.
Когда я выезжал из Приволжска, в Невский, я увидел как ты, именно ты, начал стрельбу по машине человека без причинно, позже, мы с ним к тебе подьехали, ты сказал "Грабили". Кто грабил? Он? Или кто? Зачем же ты по нему стрелял. Это раз. Во вторых, я тебе ни чем не угрожал, я тебе сказал, тебе бан придёт за ПРАВИЛА. Позже, я просил в репорт, чтобы проследили, и в иной случай, ты в НРП чат, упомнянул родных, и ни в коем случае, ты не сказал в НРП чат, что "Ой, не туда". Раз ты к другу в гости хотел поехать. Вот теперь сиди, и думай над своим поступком. Таких как ты, на 10 лет на завод сажать, работать там. Позже, 5 лет дворником, а дальше, уже своим путём.

И да, я сказал "В бан полетишь пернаментный", я тебя предупреждал, что тебя забанила бы сис-ма. А так, учись рассказывать ВСЮ ПРАВДУ.

Недостаточно док-в. Нету /timestamp.

Поделиться сообщением

Дурак ты нам в машыну врезался инкасаторськую я дал придуприждения а тебе все одно да умный

Поделиться сообщением

А вы не боитесь добавления срока за обман администрации? Потому что то, что написано выше. Полный бред.

hUCSNXe.png

Поделиться сообщением

Все так и было мы ехали за кастораму нам в зад врезался гтр я использовал бинд зделал придуприждения и потом он прицепился ко мне

решело велик

Поделиться сообщением

Я не врезался, я просто увидел стрельбу по машине человека ни за что. И знай, не на 30 метров надо находиться, а на 100. Умник.

Поделиться сообщением

я вижу там вас связи кароч я пойнял какой ответ будет нечего даже спорить если сами нечего невидете! я все сказал!

Поделиться сообщением

Дак пожалуйста, я был в Скайлайне. Но именно ты, не применив биндов, открыл стрельбу, соврал, что мы, грабили, хотя я только подъехал. Я знал где ты работаешь, и подъехал, и начал разбираться.

Поделиться сообщением

Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

А что видеть то? Обжалования не будет. Посидишь подумаешь.

Изменено пользователем Dima_Xolodov

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.