Danila_Semenov

Жалоба на администратора James_Becker и Alisa_Portman

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Danila_Piterskiy

2. Никнейм администратора: James_Becker и Alisa_Portman

3. Суть жалобы: И так. Я написал Жалобу на администратора James_Becker, там мне ответили, но как я считаю, что ответили не корректно, а именно.

1. James_Becker написал, что игрок поворачивал с ЛЕВОЙ полосы налево(тут бы не было претензий, если бы ни одно НО. Этот игрок поворачивал с центра дороги можно увидеть на моем видео, а точнее 0:03 на этом моменте). Так же этот администратор написал, что в результате моего нонРП вождения произошло ДТП(как мы поняли из предыдущего предложения нонРП вождение было не у меня, а у другого игрока, в которого я врезался)

2.  Alisa_Portman новый ГА 2-го сервера тоже ответила, но и ее ответ мне не понравился, она написала, что "Не видела что у вас была РП ситуация." Начнем с того, РП ситуации не обязательно начинаются с команд /me и /do они могут начаться просто с разговора, а вот что написала Алиса: "После такого столкновения люди не бегут давать друг другу на ремонт авто." я это прекрасно понимаю, но если делать все правильно мы должны были вызвать наряд сотрудников ДПС и те в свою очередь решили бы кто виновен, а кто нет. Так же все выплаты за ремонт идут через страховую(ее в игре нет).

3. Когда администратор нас забанил, он вмешался в РП процесс, который только начинался, он не спрашивал, почему мы тут стоим на аварийке, что вообще произошло. Он просто забанил. В разбане мне отказали, странно... Я вроде бы и не просил меня разбанить, но Алиса посчитала иначе, хотя даже в оглавлении той темы было написано: "Жалоба на администратора James_Becker" 

P.S. Когда менялся состав администрации я думал: "Все перемены к лучшему", но как бы не так... Я понимаю, что Алиса только встала на пост и ей сложно, но все же надо стараться и тщательнее смотреть жалобы. От этой ситуации я не хочу чтобы кого-то наказали, я просто хочу, чтобы извинились

4. Скриншот\видео от своего лица: 

https://imgur.com/a/fheLKX9 - ответ James_Becker

https://imgur.com/a/9U6JFoz - ответ Alisa_Portman

https://www.youtube.com/watch?v=gYjLKVPBIC4 - само видео где меня забанили 

Поделиться сообщением

Вы бы в целом не смогли бы выйти из автомобиля, после такого ДТП.
Передано администрации, которые выдали наказание, ожидайте.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

38 минут назад, Vadim_Ermolenko сказал:

Да уж,он в целом и не выходил.

Браво,уже 3 администратор подряд показывает,какой он внимательный...

Изменено пользователем Vasek_Pupkin

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Vadim_Ermolenko сказал:

Ну что же вы, посмотрите хотя бы видео, не ленитесь. Гражданин даже из авто не выходил..

Изменено пользователем Mikhail_Korchaev

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, начнем с того, что вы изначально ехали с аварийкой! Значит, у вас что-то не так с автомобилем. Но вы же летели по трассе под 220 км/ч, интересно что же за неисправность в автомобиле была у вас!!!? 
Далее, врезавшись в игрока, который поворачивал на лево, вашей задачей нужно было пропустить его... Вы этого не сделали.... Ладно, вылетели на поле, уже с включенной аварийкой, а второй участник ДТП попросту подъехал к вам как не в чем не бывало. Собственно с обоих сторон было проявлено НонРП поведение, которое далее повлекло ЕПП. 
Если бы, Вы, адекватно ехали по дороге, такой бы ситуации не было! Поэтому наказание выдал, Вам, справедливо, и даже с одной стороны лояльно! Хотя можно было бы все пересмотреть как проявление НонРП действий и заблокировать аккаунт на 3 дня! 
Запомните, что администрация всегда справедливо относится к игрокам! 

Желаю, Вам, в дальнейшем приятной игры и больше не нарушайте правила сервера!!!  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, James Becker сказал:

вы изначально ехали с аварийкой! Значит, у вас что-то не так с автомобилем

Аварийка - не является признаком сломанного авто. В реальной жизни, когда водители как-то соревнуются, делают те или иные замеры и все в этом роде тоже включают аварийку как не странно. 

Вот строчки с одного сайта: 

Глава 7 Правил дорожного движения указывает ситуации, при которых водитель обязан включать аварийную сигнализацию: 

• при дорожно-транспортном происшествии; 
  • при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена; 
  • при ослеплении водителя светом фар; 
  • при буксировке на буксируемом механическом транспортном средстве; 
  • при посадке детей в транспортное средство, имеющее опознавательные знаки «Перевозка детей», и высадке из него; 
  • в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

16 минут назад, James Becker сказал:

Далее, врезавшись в игрока, который поворачивал на лево, вашей задачей нужно было пропустить его... Вы этого не сделали.... Ладно, вылетели на поле, уже с включенной аварийкой, а второй участник ДТП попросту подъехал к вам как не в чем не бывало. Собственно с обоих сторон было проявлено НонРП поведение, которое далее повлекло ЕПП. 
Если бы, Вы, адекватно ехали по дороге, такой бы ситуации не было! Поэтому наказание выдал, Вам, справедливо, и даже с одной стороны лояльно! Хотя можно было бы все пересмотреть как проявление НонРП действий и заблокировать аккаунт на 3 дня! 

Вот просто скажите,вам самому не стыдно?В ваших ответах нету не единого признака на связанность.

С каких пор,ну вот с каких пор,дтп это нонрп?Водитель на мазде поварачивал со 2 ряда,2!Как его пропустить,в той ситуации?Ну вот объясните.

Вы бредите,вы не разобрались в ситуации,вы выдали бан ошибочно водителю Шелби, но вы все равно пытаетесь что-то доказать.

Изменено пользователем Vasek_Pupkin

Поделиться сообщением

Ваше бурное обсуждение закончилось. Администратор Джеймс, был не прав что забанил вас, приносим свои извинения. Но второй участник дтп, получил наказание верно. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.