• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Grigoriy_Zhigulev

Обжалование наказания от Vitaliy_Loginov и Demprod

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Grigory_Zhigulev
2. Никнейм администратора: Vitaliy_Loginov и Demprod
3. Суть жалобы: Я был забанен администратором Vitaliy_Loginov за ЧИТы. А конкретно я взрывал машины игроков. Я раскаиваюсь и прошу 1000 извинений у разработчиков и администратора Виталия. Я даю клятву и обещаю, что больше такого не повториться... И прошу разбана... Я понимаю, что вы врятли одобрите... Но я вас умоляю... Прошу... Дайте мне последний шанс... Я очень хочу вернуться... Мне очень нравится этот проект...Можно даже сказать, что я не могу жить без провинции.. А чит я давно удалил, и больше даже не подумаю что-либо запрещенное использовать! Клянусь. 

P.S. Прилагаю скриншот сразу после бана и скриншот на данный момент. Бан был выдан 04.05.2018.
4. Доказательства (скриншоты/видео): Прошу прощения за качество фотографии скриншота . Просто Print Screen не работает.https://imgur.com/a/qvsVp3B

Поделиться сообщением

В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0