Перейти к содержанию
CBETLbIU

Жалоба на Администратора Doker Street

Рекомендуемые сообщения

CBETLbIU

1. Silver_Stalone
2. Doker_Street
3. Бан НИ ЗА ЧТО. Стоял на перекрёстке на красном, загорелся зелёный я поехал, справа ехал таксист и проигнорировал горящий ему красный, он влетел в меня и начал уезжать, я начал его догонять и кричать *СТОЙ, куда на красный едешь?* Он остановился и я тоже, я встал с мотоцикла и подошёл к нему, начал спрашивать почему он поехал на красный он начал меня ДБ-шить и уезжать, я сел на мотоцикл и начал его догонять, сигналить и кричать *СТОЙ*, он поплакался в репорт и администратор Doker_Street без всяких причин и разьяснений дал мне бан на 5 дней с причиной *таран*. Хочу заметить, что я ехал ВОЗЛЕ нарушителя (который ехал на красный и позже ДБ-шил меня) при этом просто сигналив и писав чтоб он остановился
Итог таков: нарушителю который ездил на красный и ДБ-шил - ничего не сделали, а нормальному игроку который пытался отыграть РП и установить правосудие - получил бан
Скриншотов к сожалению нет, ибо кто знал что я получу бан за то, что пытался отыграть РП
Так же прошу меня разбанить, так как я считаю что я не нарушил ничего такого.

Изменено пользователем CBETLbIU
Дописал последнюю строку

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток.Взгляните. Тут явный таран-помеха.

Разбан по сроку

Поделиться сообщением

CBETLbIU

Хорошо, допустим я его и проторанил, но таран был и от него, ибо он вилял. Как Вы можете увидеть, что я его не подрезал, а плавно пытался свести к обочине, чтоб тот остановился
Так что делать теперь? Почему он не остался быть наказанным за проезд на красный и позже ДБ-шив?? Почему за простую отыгровка РП я получил бан АЖ НА 5 ДНЕЙ? Почему так много? Почему такая дискриминация? 

Поделиться сообщением

CBETLbIU

Да Вы сами понимаете что это бред? Бан на 5 дней НИ ЗА ЧТО
Почему если тот проехал на красный и позже меня ДБ-шил сейчас продолжает спокойно себе играть, то я должен сидеть в бане 5 дней просто из-за того, что я пытался его свести к обочине и отыграть РП

Поделиться сообщением

CBETLbIU

Я ведь его не по PING'у подрезал, ни на скорости не влетал в него, я просто пытался свести его к обочине и всё. (на видео как раз таки это видно)

Поделиться сообщением

Doker_Street
12 минут назад, CBETLbIU сказал:

Хорошо, допустим я его и проторанил, но таран был и от него, ибо он вилял. Как Вы можете увидеть, что я его не подрезал, а плавно пытался свести к обочине, чтоб тот остановился
Так что делать теперь? Почему он не остался быть наказанным за проезд на красный и позже ДБ-шив?? Почему за простую отыгровка РП я получил бан АЖ НА 5 ДНЕЙ? Почему так много? Почему такая дискриминация? 

Великая сила репортов. Игрок написал, я начал следить. Увидел - забанил.

Если бы Вы написали чуть ранее, скорее всего его нарушение было бы замечено и применены меры, но увы

Поделиться сообщением

CBETLbIU

Раз даже за это карают, то я обещаю что больше таким способом не буду пытаться останавливать нарушителей. Я прошу разбана

Он проехал на красный (поздно было писать в репорт) Я хотел его остановить и поговорить (если бы он остановился, мы бы поговорили, и на этом всё кончилось) позже он начал меня заДБ-шил и уехал (поздно было писать в репорт так как он уже уезжает от меня) я начал его догонять и дальше Вы уже всё увидели
Вот что значит *оказался не в том месте, не в то время*
Я прошу разбана, пожалуйста, мне скучно, не во что поиграть 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Пишите рег. логин и серийный номер (MTA > F8 > serial)

Поделиться сообщением

CBETLbIU

Немного не понял Вас:wacko:

Поделиться сообщением

Doker_Street

Логин для входа на сервер.Серийный номер. Зайдите в МТА, нажмите F8 и в консоль впишите команду serial без "/". Полученное значение приложите ниже.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Ожидайте разбана. Впредь не нарушайте, используйте /report в таких ситуациях.

Поделиться сообщением

CBETLbIU

Спасибо большое. Урок учтён 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...