Перейти к содержанию
zhiznisueta

[УВД-Н] Egor_Troshin

Рекомендуемые сообщения

zhiznisueta

1. Kamaz_Baklan
2. УВД-Н
3. Egor_Troshin
4. 


1) Провоцирует меня, влезает в конфликт. "Цени это, только он кроме твоих родителей называет тебя солнышком" (Мб 3.4 ОПСГО) 
2) Метагейминг => 3.1 ОПСГО 
3) 3.5 ФЗоП 


5. Провокации       Метагейминг и 3.5 фзоп        Метагейминг и 3.5 фзоп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSDSHyTblu_Dypa4ek
В 21.05.2022 в 15:46, саша духнай сказал:

1. Kamaz_Baklan
2. УВД-Н
3. Egor_Troshin
4. 


1) Провоцирует меня, влезает в конфликт. "Цени это, только он кроме твоих родителей называет тебя солнышком" (Мб 3.4 ОПСГО) 
2) Метагейминг => 3.1 ОПСГО 
3) 3.5 ФЗоП 


5. Провокации       Метагейминг и 3.5 фзоп        Метагейминг и 3.5 фзоп

 

а 3.5 фзоп это у нас что?)))

 

не вижу за собой нарушений, ФЗоП 3.5 Сотрудник при нахождении на смене обязан иметь при себе всю амуницию, доступную ему по званию и должности. 

при мне было все доступное для моего ранга. (дубинка,шокер,броня)

ОПСГО: 

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера. все было соблюдено, МГшил я только с тем челом, который воспринимает мг инфу(обращался ко мне не по рп)

 

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций. тут вообще не понял, общался адекватно со всеми, даже с тобой.

 

так же на откате видно твое нарушение ДМ через клетку. 6.3.2 - "DM" – нанесение урона игровому персонажу через решетку КПЗ/карцера. [Бан до 3 дней]

в целом никакой рп причины на это не было. 6.3.1 - "DM" – Нанесение урона игровому персонажу без IC-причины. [Бан до 3 дней]  

 

Насчет "Цени это, только он кроме твоих родителей называет тебя солнышком", так же не вижу нарушения, тут нет оскорбления твоих родных.

 

 

Пы.Сы. в конфликт никто не лез, ты сам начал до меня докапываться и угрожать в нрп чат.

 

Изменено пользователем DSDSHyTblu_Dypa4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta
В 22.05.2022 в 11:05, DSDSHyTblu_Dypa4ek сказал:

а 3.5 фзоп это у нас что?)))

 

не вижу за собой нарушений, ФЗоП 3.5 Сотрудник при нахождении на смене обязан иметь при себе всю амуницию, доступную ему по званию и должности. 

при мне было все доступное для моего ранга. (дубинка,шокер,броня)

ОПСГО: 

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера. все было соблюдено, МГшил я только с тем челом, который воспринимает мг инфу(обращался ко мне не по рп)

 

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций. тут вообще не понял, общался адекватно со всеми, даже с тобой.

 

так же на откате видно твое нарушение ДМ через клетку. 6.3.2 - "DM" – нанесение урона игровому персонажу через решетку КПЗ/карцера. [Бан до 3 дней]

в целом никакой рп причины на это не было. 6.3.1 - "DM" – Нанесение урона игровому персонажу без IC-причины. [Бан до 3 дней]  

 

Насчет "Цени это, только он кроме твоих родителей называет тебя солнышком", так же не вижу нарушения, тут нет оскорбления твоих родных.

 

 

Пы.Сы. в конфликт никто не лез, ты сам начал до меня докапываться и угрожать в нрп чат.

 

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме | Наказание - 1 выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. 
Согласно 3.5 ФЗоП - сотрудник получит устный выговор за отсутствие бронежилета на смене. 
Что касается МГ - прошу сотрудника предоставить доказательства согласия на приём МГ информации в голосовом чате.
В целом по нарушениям ВПС вердикт вынесет следящий администратор.
На видео не увидел неадекватного поведения и/или провокаций, как и влезания в конфликт. Оскорбительного упоминания или прямого оскорбления я не увидел.
Итог - сотрудник получит устный выговор по 3.5 ФЗоП, а также в случае непредоставления доказательств на согласие МГ в войс - еще 1 устный выговор.
Ожидайте предоставления доказательств сотрудником и ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSDSHyTblu_Dypa4ek
В 22.05.2022 в 13:50, Andro_Vasquez сказал:

Доброго времени суток. 
Согласно 3.5 ФЗоП - сотрудник получит устный выговор за отсутствие бронежилета на смене. 
Что касается МГ - прошу сотрудника предоставить доказательства согласия на приём МГ информации в голосовом чате.
В целом по нарушениям ВПС вердикт вынесет следящий администратор.
На видео не увидел неадекватного поведения и/или провокаций, как и влезания в конфликт. Оскорбительного упоминания или прямого оскорбления я не увидел.
Итог - сотрудник получит устный выговор по 3.5 ФЗоП, а также в случае непредоставления доказательств на согласие МГ в войс - еще 1 устный выговор.
Ожидайте предоставления доказательств сотрудником и ответа СЗФ.

Игрок с которым я общался обращался ко мне не по рп, мгшил, по этому тут согласия быть не может. я мг инфу воспринял, он начал мгшить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Действительно, наблюдаю отсутствие экипировки у сотрудника и МГ в голосовой чат без согласия.
Других нарушений за сотрудником не заметил.
Сотрудник будет наказан одним письменным выговором.
Остались ли у вас вопросы?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов в течение 12 часов не возникло. 

Сотрудник будет наказан. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...