Перейти к содержанию
Migel_Rodriguez

Fernando_Monferrat

Рекомендуемые сообщения

Migel_Rodriguez

1. Ваш никнейм: Migel_Rodriguez

2. Никнейм администратора: Fernando_Monferrat

3. Суть жалобы: Данный админ забанил меня за то что я толкал копейку человека, который до этого меня чуть ли не убил на мосту. После я успел спуститься с минимальным ХП и увидел его копейку, решил отомстить, немного её протолкать, протолкал около 100 метров и потом подумал, что ещё могут забанить и решил бросить это дело, через примерно 20 сек меня без предупреждений забанил на 7 дн, да я понимаю что нарушил, но цели НонРПшить у меня не было. Я хочу что бы мне хотя бы снизили срок, ведь данный человек меня до этого меня убивал, когда админ скорее всего за ним следил, Т.К. я написал на него репорт. Вот те самые скрины https://imgur.com/a/4P6FUMc (на 1 скрине у меня мигало ХП и по этому его не было видно)

4. Скриншот/видео от своего лица: i1ToeV_2jfk.jpg

Изменено пользователем Migel_Rodriguez

Поделиться сообщением

Fernando_Monferrat

Скрины

3.3.1. - Любое проявление NonRP действий. Не все действия (нонРП) можно описать каким-либо термином. Иногда требуется обобщение по типу "Игрок действовал не в рамках РП процесса, нарушил определенные правила". В данном случае выдается блокировка аккаунта (бан) на 7 дней.

Поделиться сообщением

Migel_Rodriguez

Я прошу просто снизить срок, Т.К. цели нонРПшить у меня не было, опять же, я хотел отомстить тому челу за ДМ.

Изменено пользователем Migel_Rodriguez

Поделиться сообщением

Fernando_Monferrat

Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Разбан по сроку.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...