Перейти к содержанию
ba-ba-boy

Жалоба на Metthew_Morgan

Рекомендуемые сообщения

ba-ba-boy

1. Ваш никнейм: Mihail_Verdelet
2. Название фракции: Гибдд Невский 
3. Никнейм сотрудника фракции: Metthew_Morgan
4. Суть жалобы:
  Находясь на стоянке, данный сотрудник на огромной скорости врезался в нас. Я попал под авто и потерял сознание. Сам сотрудник по словам товарищей послал нас куда подальше и "дернул шнур" (по миникарте видно , что пропала иконка.позже друг это подтвердил).  По чату видно, что именно этот недавно попал со мной в дтп из-за его грубейшего нарушения ПДД. Скриншот для подтверждения никнейма. ps: к сожалению что он сказал не записалось(
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Кликабельно

Ijchz-q0e3g6kr5luaJaLOvqkEktmFn7r4sH9NxZTWMjYiKelCkSsPmqLgPvq1wVIb2PB1cXpIgC2pT-RKvjlAyt.jpg?size=1920x1080&quality=96&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Vercetti

Здравия Желаю.
На связи  Зам.Нач.ГИБДД Сэм Версетти 
Давайте разберем вашу жалобу.


1.Не достаточно доказательств.

Передано Лидеру и ГС
 neXiGlg.png
С уважением Сэм Версетти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ba-ba-boy

В каком плане недостаточно доказательств? Данный сотрудник врезался в меня и мое авто. Я "умер". Он же просто вышел из игры.Это уход с места дтп минимум, если все верно я думаю. По миникарте и на записи видно, что он пропал. Т.е. сотрудник нанес ущерб мне и моему авто , а после просто вышел из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.

У лидера нет технической возможности ответить.

Наказуемо 2 вылета за сутки или 4 вылета в течении семи дней. 

Цитата

6.17 — [OFF от РП] - Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. [Бан 7 дней]

2 и более вылета за сутки наказываются, а также 4 и более вылета за одну неделю.

Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут.

Доказательства оскорбления со стороны сотрудника отсутствуют.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...