Авторизация  
Подписчики 0
RedNDS

Alisa_Portman

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Alfred_Martiez

2. Никнейм администратора:Alisa_Portman

3. Суть жалобы:Здравствуйте,я был не прав,когда оскорблял вас, конечно я не ожидал,что в впереди идущем трамвае сидит главный администратор, но все же правилами запрещены мат и оскорбления, а значит я виноват. Я зря создал тему, в которой хотел обжаловать ваше наказание в злости, тогда я ще не знал,что оскорбил ГА... Беру все свои слова обратно. Спасибо, что мы вышли друг на друга ВКонтакте и смогли обсудить бан, я извлек из этого очень полезный для себя урок. Извиняюсь за все свои оскорбления в ваш адрес, это было неправильно, даже если бы вы были обычным игроком. Я повел себя низко,согласен,но заметил это уже поздно... 

Обещаю впредь больше не оскорблять НИКОГО, не мешать другим игрокам, работающим на трамваях, не надоедать и не создавать помех им,быть адекватным. 

Для меня это был очень хороший и серьезный урок. После такого даже в реальной жизни я постараюсь вести себя более правильно и разумно, не кидаться словами.

Прошу меня разбанить,впредь такого не повторится,еще раз сильно извиняюсь за свои слова и свои необдуманные лишние поступки... Если же это невозможно, то спасибо вам большое,за то , что так близки к игрокам и смогли найти меня,я за это вам очень благодарен.)

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/fcfjFyx

Изменено пользователем Danil Edison
Поправка орфографии.

Поделиться сообщением

РазбаненыЗакрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0