DeenGU

by Mario.

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Мой никнэйм:  Deen_Sato.

2.  Никнэйм администратора:  Marcello_Mario.

3. Суть обжалования: Добрый день. Меня зовут Денис.  Я хочу подать заявку, на обжалование моего наказания. Честно, мне очень обидно что так получилось. Потому что я некрасиво поступил как и с игроком так и с администрацией. Я был с Марселем в хороших отношениях как админ с игроком. Мы м ним не цапались и не ругались, я был примерным игроком до этого дня. Мне очень обидно что я так поступил. Нервы. Я понимаю что это не отмаз. Я хочу объяснить почему так поступил: был хороший день, я работал на инкассаторе, но из за багов всех выкидывало из машины. Регина и Поль были счастливчики, которые со 2-го раза садились. Я не сдержался и зачем-то начал ее оскорблять. Вскоре она затронула маму. Я нашел повод на нее настукачить. В итоге я скрыл диалоги, тем самым обманув админа. Я искренне прошу прощения у Регины, Поля и у вас Марсель. Если вы хотите, каждому выплату по 5500 виртов.

Если вы можете меня понять и простить, я буду рад. Обещаю, никогда такого не повторится.

4. Vt53BKo_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&f

Изменено пользователем DeenGU

Поделиться сообщением

Учитывая что так раскаивайтесь в содеянном, я как понимающий человек пойду к вам на встречу, ваш срок будет сокращен до 20 дней. Извинения мне ваши собственно не нужны, они вам пригодятся для того чтобы "облить" ими игроков которые были забанены по вашей вине. Считайте что сегодня ваш день. Я бы еще много чего мог написать, но остановлюсь на этом. 
Укажите свой логин и серийный номер.  

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа администратора. Ваш серийный номер скрыт от 3-их лиц. Не пишите его впредь в этом обжаловании.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mike_Domingo сказал:

Ожидайте ответа администратора. Ваш серийный номер скрыт от 3-их лиц. Не пишите его впредь в этом обжаловании.

Хорошо. А администрация может его видеть?

Поделиться сообщением

3 часа назад, DeenGU сказал:

Хорошо. А администрация может его видеть?

Да

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mike_Domingo сказал:

Да

К сожалению, меня ещё не перебанили.

Поделиться сообщением

Отказано вам в сокращении срока.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.