• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Flevgun

Dmitry_Rivera

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alex_Rivers

2. Никнейм администратора: Dmitry_Rivera

3. Суть жалобы: Забанил меня за таран, которого не было. Мы стояли на машине, в нас врезалась лагающая волга(которую тпхало каждую секунду) несколько раз и уехала, мы догнали ее, когда она врезалась в еще одного игрока. Попросили заплатить за ремонт, на что он ответил "[2018-07-10 22:23:47] [Output] : (( Nikolay_Admiralov[243]: У МЕНЯ СУКА ЛАГИ ЕБУЧИЕ КОМП СЛАБЫЙ СУКА ))". На что мы ответили, что мы тут не причем, дальше он заплатил нам и поехал. Мы поехали в ту же сторону, что и он. Волга очень сильно лагала и ее каждую секунду тпхало назад. Когда мы подъехали чуть ближе, ее тпхнуло в нас и из-за россинхрона админу видимо показало, что я таранил его, а на самом деле я даже не успел понять, что произошло. Я просто ехал, а потом он тпхнулся в меня и тут же я получил бан. Потом мой друг спрашивал у админа, за что он забанил, на что тот ответил, что он четко видел таран и у него имеется видео.

4. Скриншот/видео от своего лица:http://yapx.ru/v/Bze2S. Видео не имеется, так как не успел ничего даже понять, хочу чтобы сам администратор показал видео тарана, а так давать бан за то, что какой-то чел лагает и его тпхает в меня, это не дело.

Изменено пользователем Flevgun

Поделиться сообщением

Если бы он лагал, он бы так не подлетел.

https://imgur.com/a/hS5EEws

Поделиться сообщением

Ну просто этот игрок заплатил нам за ремонт(могу из логов скинуть), есть смысл его таранить? Я конечно все понимаю, но я не такой игрок, чтобы обижать тех, кто извинился. Возьмем в пример тех же лагающих дальнобойщиков их тоже таранят? А ведь они летаю выше чем эта волга...

Поделиться сообщением

Разбан по сроку.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.