• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
ChelikKekayu

как же вы мне надоели
Fernando_Monferrat

В теме 6 сообщений

1. Alexander_Stone

2. Fernando_Monferrat

3. Извините, решил в аэропорт поехать и там случайно не нарушив ПДД врезался в мотоцикл который ехал по-встречке. И случайно начал сдавать, чтобы спросить "Вы в порядке?" И чуток проехав по-бедному мотоциклисту который нарушил ПДД получил бан. Заметьте, если бы он не нарушил ПДД такой фигни бы не было, я уже устал сидеть в бане. Вы или уже баньте перманентно или эскетит.

4. https://imgur.com/BSQ0nfN

Поделиться сообщением

Давайте не будем сочинять сказки, намеренно проехали по человеку два раза и таранились с ним, не совсем совпадает с вашим рассказом.

Скрины

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

31 минуту назад, Fernando_Monferrat сказал:

Давайте не будем сочинять сказки, намеренно проехали по человеку два раза и таранились с ним, не совсем совпадает с вашим рассказом.

Скрины

Два раза? Согласен, я на него наехал, но я сделал это всего раз, или у Вас лагало, или у этого молодого человека был большой пинг. И "таранил" я его чтобы он не уехал. Ладно, пока. Удачи Вам, Монферрат, qilof.

Изменено пользователем ChelikKekayu
Ы

Поделиться сообщением

Кстати, то что он ехал по-встречке вы тоже будете отрицать? Если бы вы меня не забанили, то он бы еще и уехал. Или как всегда только я виноват?

Поделиться сообщением

Как же у меня горит с Вас, ребят. И от ваших правил тоже. Щас еще Шеряева придет и напишет "Разбан по сроку". Зачем мне вообще дают с админами спорить?

Поделиться сообщением

Открываем доказательства, смотрим факт наезда в обе стороны.

Выдано верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0