• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Osamu_Nagadzima

Жалоба на администратора James_Becker

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Danila_Piterskiy

2. Никнейм администратора: James_Becker

3. Суть жалобы: Произошло ДТП, меня выкинуло в поле. Я никуда не уезжал, хотел оформить ДТП. Виновник ДТП взял и подъехал ко мне, тем самым ЕППшил, Я НИКУДА НЕ ЕХАЛ и прилетает два бана на 3 часа. Сначала виновнику ДТП, а затем и мне

4. Скриншот\видео от своего лица:

Скриншот окна бана - https://imgur.com/a/0o6puu6

Доказательства моей невиновности - 

Изменено пользователем Danila_Piterskiy
Изменил никнейм администратора на правильный

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. В табличке с баном написано James_Becker, но никак не John_Kuper. Присмотритесь сами.

Поделиться сообщением

Исправил 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, на вашем же доказательстве видно, что вы нарушив правила ПДД, обгоняете человека, который совершает маневр в левой полосе, соответственно, Вам, нужно было обходить помеху с правой стороны, вы этого не сделали. Соответственно на полном газу полетели в поле, и только спустя некоторые время решили оттормозиться. Тем самым в результате вашего НонРП вождения получилась такая ситуация.
Не нарушайте в дальнейшем и желаю, Вам, приятной игры!   

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

41 минуту назад, James Becker сказал:

обгоняете человека, который совершает маневр в левой полосе, соответственно, Вам, нужно было обходить помеху с правой стороны, вы этого не сделали

Хорошо, давайте рассмотрим ситуацию с моей стороны, я нарушаю ПДД, другой игрок нарушает ПДД, случилось столкновение, меня выкинуло в поле(что реально может произойти в реальной жизни)..это уже рп процесс, парень на Супре выжил, подъехал и начался разбор ДТП, но вы влезли и не дали отыграть РП забанив за ЕПП, где логика, ответьте пожалуйста

Изменено пользователем Danila_Piterskiy
Корректировка

Поделиться сообщением

Не видела что у вас была РП ситуация. После такого столкновения люди не бегут давать друг другу на ремонт авто. Игрок на супре тоже виноват, заехал на поля. В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0