Pavel_Kosyakov

Doker_Street

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Pavel_Kosyakov

2. Никнейм администратора: Doker_Street

3. Суть жалобы: выдан бан по жалобе №6359. Извините конечно, но на скринах я не вижу своего нарушения. На первом скрине я вижу, что я стою на маркере, за другим трамваем, а мне в жопу влетает автор жалобы. На всех остальных скринах я пытался выехать из него. Так же заметьте он даже маркер еще не взял. Так же заметьте он не стоит а едет к маркеру на первых скринах спидометр с скоростью. Чел ваще сам на себя жалобу закинул...Да и в чем смысл проезжать сквозь поливомоечный? Ладно бы пассажирский был... В чем прикол?

4. Скриншот\видео от своего лица: ссылка на жб, а также скрин с табличкой

Изменено пользователем Padlik
мелкие правки

Поделиться сообщением

* Ваш серийный номер: 14F6049D7981C925E993598B4E2032F3

Я на трамвае по 10 раз в день катаюсь и это тело которое жалобу подало даже не помню и саму ситуацию тоже. Представьте удивление при входе в игру. Такие скрины можно сделать тупо стоя на маркере к тебе кто-то подьезжает, а ты тупо заднюю даешь и скринишь, все - ушатал на 5 дней.  Смотрю на скрины и не вижу на основании чего вынесено решение о бане, ведь мой трамвай всегда впереди...  Админы как вы это делаете?)

П.С

Так же замечу, что такая ситуация может случиться из-за лагов, бывает едешь, у тебя не прорисовались текстуры, хренак перед тобой трамвай и тя остановило в случае с маркером тебя не остановит. В любом случае через трамваи езжу только в депо.

П.П.С

Интересный факт...

Когда я подал жалобу на ппсника и на скрине четко видно откат протокола и вымогательство денег от ппс с ппс почему-то провели беседу о том как регистратор отыгрывать...

Поделиться сообщением

Много слов и мало толку.

Сквозь вы проехали, делать это категорически запрещено. В следующий раз за обман добавится 30 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.