• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Alex_Khlebushkin

ДПС Boris_Shtein

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Alena_Kraeva
2. Название фракции: ДПС г.Невский]
3. Никнейм сотрудника фракции:Boris_Shtein
4. Суть жалобы:Была очень интересная ситуация Во первых лешил прав без предоставления ву С моей стороны
во вторых он пришел в больницу незная где я, в 3 работая в Невском приехал в Пиволжск Я не предоставила ему документы на транспортное средство он лишил меня водительского удостоверения плюс  сказал что у вас есть  правонарушения Хотя автомобиль государственный, а немой я была на грузовике Опять же как он проверил есть ли у меня штрафы Если водительское удостоверение свое  я не показывала Также как и свой паспорт, После недолгого Разговора  после того как я вышела из грузовика Этот человек меня убил Тараном  и поехал за мной  в больницу Не зная моё нахождение, чтобы лишить меня водительского удостоверения во-первых он нарушает  пункт смерти человека он меня убил значит РП момент закончился, и он не мог дальше со мной разговаривать на эту тему, И вообще кто дал право убить человека  Я его била?? Сделала на него нападение??   Он должен был меня арестовать хотя бы во-вторых он также приезжает в больницу с оружием в руках, Данный игрок нарушел   очень много правил К сожалению администрация почему-то не следила при том что человек спокойно забирает  водительское удостоверение в больнице..... А может я вообще в коме лежу??? я недоставало ему не документы ни водительские права + было  убийство , то он не мог приехать ко мне и забрать водительское удостоверение,  + Также права Были изъяты без протокола и подписания
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/wQhAOnB

Изменено пользователем Alex_Khlebushkin

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Уважаемый(ая). Ждал вашу жалобу, не хотел писать жалобу на вас. Итак, проясню ситуацию:
1. СБ имеет право патрулировать во всех городах. В любое время суток. Особенно учитывая то, что ГИБДД работает только в Невском. За порядком в других городах кто будет следить?;
2. Каждая больница закреплена за городом. Вы в принципе никак не могли оказаться в Мирном, или в Невском, если вы взорвались в тягаче в Приволжске. Это логично;
3. Узнать номер и серию ВУ, как и паспорта можно через запрос по номерам тягача, далее через базу данных, либо запрос в ГИБДД. Что я, собственно, и сделал;
4. Вы не были "немой", диалог всё-таки был, обманывать не нужно;
5. Тараном вас никто не убивал, обманывать, опять же не нужно. Огонь по грузовику был открыт, после того, как вы пытались задавить меня фурой и 3 раза подряд отказались остановиться. Имею полное право. Кроме того, огонь был изначально только по колёсам. Но, на вас это никакого эффекта не произвело, вы дальше упрямо ехали;
6. >он меня убил значит РП момент закончился, и он не мог дальше со мной разговаривать на эту тему
Смерти в игре нет. После взрыва вы по РП были без сознания, после чего были доставлены в больницу. РП килл обозначает блокировку аккаунта. Как вы будете продолжать игру, если вы умерли?;
7. Зайти в больницу с оружием я имел полное право. Оружие табельное и служит для самообороны, а не для нападения. В больнице я его не применял. В реале полиция тоже везде шляется с тупорылыми "АКСУ". И в больнице тоже, когда кого-то сопровождают. Так что не надо тут;
8. >права Были изъяты без протокола и подписания
Протокол был составлен и отдан вам на подписание. Однако, вы на это среагировали кривой отыгровкой: "/me засунола в жопу твой протакол". 
9. Прав я мог спокойно лишить электронно. Такое практикуется и в реальном мире, когда вы, например, выезжаете за сплошную, камера это фиксирует и вам приходит письмо счастья, после которого вы сами обязаны сами (в течении 3-х дней, если мне память не изменяет) привезти и сдать своё ВУ в ГАИ. Но, самое забавное, что вас прав никто электронно-то и не лишал. Я вас обыскал через /me и через /try с 3-ей попытки обнаружил права, которые потом изъял и составил протокол.
10. > А может я вообще в коме лежу???
В коме лежат в реанимации, с подключённым аппаратом жизнеобеспечения. А не в палате в приёмном покое. Так что не надо тут.

На вас подана ответная жалоба №205 в разделе "жалобы на гражданских игроков"
У вас из нарушений:
1. ДБ и ПГ. Попытка задавить сотрудника полиции тягачом, ПГ, потому что так никто не будет делать. Сотрудник вооружён. Ничем хорошим попытка убийства не кончится. Да и кто будет не останавливаться по требованию? Тем более, после выстрелов. За свою жизнь все боятся;
2. Обман администрации. Описано выше;
3. Кривая РП отыгровка. Запрещено принуждение РП отыгровками;
4. Оскорбление "лох";
5. Угроза: "П... тебе"
6. Нецензурная лексика.

Остановлены вы были из-за поворота направо с крайнего левого ряда. Если бы вы оплатили штраф по статье КоАП 12.15 пункт 2, претензий к вам же не было. Вы же решили повыёживаться и поиграть в супер-героя, за что и оказались в больнице, без прав.
https://imgur.com/a/AlUY1Qc

Изменено пользователем AxER

Поделиться сообщением

А теперь я тебе зачитаю твои права для изъятия прав Ты должен был предоставить мне протокол с подписанием этого не было сделано во-вторых паспорт я тебе не давала а грузовик зарегистрирован не на меня фирму так что  ты не мог пробить по какой-то там базе данных Какая нафиг палата Что ты несёшь это  больница тебя не могли подпустить к мне так как была Авария

Поделиться сообщением

Уважаемый транс. Вы, похоже, играете в каком-то своём выдуманном мире. Протокол и подпись я вам предоставил. По скринам это видно. Вы отказались. Прав я имею прав лишать электронно, однако я их лишил всё-таки физически. Запрос в фирму, кстати, тоже ничто не мешало сделать.
В палаты сотрудников полиции пускают, не надо мне тут. К примеру, мне нужно было вас допросить по поводу произошедшего ДТП.
Ждём ответа следящего администратора\лидера.

Поделиться сообщением

И опять же после того как я попала в больницу Я не говорю о смерти но по правилам я забыла нашу ситуацию Я тебя вообще в первый раз жизни вижу но ты приходишь обыскиваешь  меня и отбиваешь мои документы даже не разъяснил ситуацию потому что у меня по идее по правилам игровым потеря памяти того момента Но ты почему-то не объясная  Ничего просто забиваешь мои документы,  и вообще тебя бы в жизни до этого бы не пустили бы потому что я бы Лежала в отключке И чтобы не тревожить мою психику доктора бы не пустили бы тебя бы ко мне но тебе видно пофиг на игровые правила

Поделиться сообщением

Полнейшее нонРП с вашей стороны. Со стороны сотрудника нет нарушений.

Поделиться сообщением

Товарищ полицейский. Запись с вашего видеорегистратора круче любого фильма со Скалой за последнее время. Спасибо что бережёте покой простых граждан и ловите бандитов ценой своей жизни.

Поделиться сообщением

Ответ дан, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0