Авторизация  
Подписчики 0
Trogorov

Обжалование от администратора: Неизвестно

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Lev_Dolphi

2. Никнейм администратора: Неизвестно

3. Суть жалобы: События того момента происходили очень-очень давно. Мы играли вместе с другом на втором сервере и развивались. Так-как я начал играть раньше, то у меня быстрее появилась квартира, машина и другие игровые материальные блага. Когда друг купил себе квартиру, то он очень сильно мечтал о какой-то машине, чтобы не кататься каждый раз на такси. И я решил ему купить и подарить машину. Мне очень пригляделся Ford Focus, та и на то время он ехал 330 км/ч. Так-как денег у меня было не слишком много - я решил купить поддержанный автомобиль у другого игрока. У салона я встретил человека, который продавал такую машину, его ник был Georg_Mickhnev. Я ему сказал, что заинтересован в его машине и попросил, чтобы он меня прокатил. Мы доехали до Жуковского, я у него поспрашивал некоторые моменты по машине, но потом мне захотелось попробовать покататься самому, чтобы почувствовать управление. На тот момент еще не было функции "Дать доступ" и нужно было машину продавать за 0 рублей. Он мне продал машину, мы с ним покатались и он начал сильно нервничать, а потом и вовсе вышел со словами: "Я иду писать жалобу". Я сразу же поехал к его дому в Жуковском и начал его ждать, когда он вышел с подъезда, то сказал, что жалобу он уже написал. Я ему задал вопрос: "Зачем? Я же отдам", и сразу же предложил ему его же машину за 0 рублей. Он сразу же вышел и больше я его нигде не встречал, а 23 сентября я уже увидел, что мой аккаунт заблокирован навсегда по причине: Обман игроков. Хотелось бы снова начать играть, как и раньше, но в этот раз быть намного аккуратным. В следующий раз буду пользоваться исключительно функцией "Дать доступ". Спасибо за Ваше внимание, надеюсь, что Вы меня поймете и дадите еще один шанс. Все скриншоты того момента я загрузил на Imgur и напишу ссылку ниже.

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на скриншот таблички, где указан Ваш бан): https://imgur.com/a/yPekLVo

Изменено пользователем Trogorov

Поделиться сообщением

Напишите ваш регистрационный логин  и дату бана.

Поделиться сообщением

Логин:danyapalatkin

Дата бана: 23.09.17

Поделиться сообщением

В разбане отказано, за многократный обман игроков. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0