Alexey_Morozko

Doker_Street

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Nikita_Khrebtov

2. Никнейм администратора: Doker_Street

3. Суть жалобы: Работал инкассатором, после была точка сбора денег в Макдональдсе.Я 1 раз стрельнул по NPS получил бан на 10 дней за использование оружия не по назначению.

Я прознаю вину что я 1 раз стрельнул не по назначению(просто было интересно не разу не стрелял).Я признаю вину но: в впс написано:

14. Инкассаторы

14.1 – Использование должности не по назначению. Относится к охраннику с оружием. Применение оружия должно происходить только в случае разбойного нападения. Разбойным нападением являются случаи, когда игрок применяет против Вас оружие, кулаки, пытается напасть с машины, задавить машиной, протаранить и тд. Все остальное не является РП причиной для применения оружия. Просим Вас использовать записывающие средства (бандикам, фрапс) или скриншоты для фиксации любого нападения, дабы потом Вы могли защититься в случае бана. Наказание – бан на 10 дней бан на 10 дней.

Я не был охранником я был переносчиком денег.Прошу снизить время бана.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/BzPqT

Это уже 2 жалоба,на 1 уже в течении суток ответ не поступил,вот она:

Поделиться сообщением

Извиняюсь что оставляю тут свой коментарий, зачем плодить дубликат если можно было поднять ту тему выше, написав какое то сообщение?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У вас было оружие, значит Вы переносчик-охранник. Оружие дано только для защиты, но никак не для стрельбы по нпс. Если интересно пострелять - сходите на дм сервер или в сингл са. Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.