Авторизация  
Подписчики 0
SotoMara

Doker_Street

В теме 2 сообщения

• Ваш никнейм: Soto_Mara
  • Никнейм администратора: Doker_Street
  • Суть жалобы: По решению Администратора была закрыта тема с формулировкой "Видео подверглось обработке и не может быть рассмотрено, как доказательство." В связи с этим я хотел бы увидеть соответствующий пункт в правилах форума или правилах подачи жалобы первого сервера, где было бы сказано о данном пункте. Меня совершенно не устроит то, что данное правило имеется в голове Администратора, т.к. я не являюсь телепатом и привык видеть и соблюдать то, что описано в нынешних (на момент вынесения решения) правилах и подтверждено\заверенно вышестоящими "чинами". В свою очередь хотелось бы заметить, что и до данного "инцидента" выкладывались видео с мелким редактированием (редактирование звуковых дорожек, увеличение скорости видео, зум и стоп-кадр) и ни у кого из Администраторов не вызывало каких-либо проблем противоречащих правилам. Стоит отметить и тот момент, что без обработки видео совсем не обойтись, в противном случае каждое видео будет длиться по 2-3 часа и я не думаю, что Администрация готова потратить столько времени ради пары секунд лицезрения нарушения игрового процесса, так что, как минимум, любое видео подвергается обработке в плане вырезания ненужного хронометража и удаления сторонних звуковых дорожек (звуков от микрофона). Если не будут предоставлены весомые доказательства с отсылками на правила, которые бы точно указывали на запрет обработки видео, то прошу признать действия Администратора незаконными и противоречащими правилам подачи жалобы на гражданских игроков.
  • Скриншот/видео от своего лица: прикреплю ссылку на тему с вынесением решения Администратора 

Поделиться сообщением

Все ваши стоп-кадры, зумы лишь мешают при рассмотрении и так небольшого отрезка видео для его разбора и понимания. В ответ на вашу жалобу будет введено дополнительное правило при подаче жалобы. Обрезка видео - это не существенное редактирование, а вот удаление звуковых дорожек может привести к удалению звука в игре, что может повлиять на решение по жалобе.

По видео вашему не ясно затаранил ли вас игрок или нет. Он получит наказание за уход от ДТП.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0