Авторизация  
Подписчики 0
Mic

Обжалование Наказания от Aleksey_Samarskiy.

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Viktor_Mic

2. Никнейм администратора: Aleksey_Samarskiy

3. Суть жалобы:Подлейшая клевета без капли совести! Жалоба игрока 

Жалоба №: 139

1. Ваш никнейм: Daniil_Grigoriev
2. Никнейм нарушителя: Kenny_Derog / Radik_Rahmatyllin / Viktor_Mic.
3. Описание ситуации:
 Radik_Rahmatyllin - Стрельба просто так (DM).
 Viktor_Mic - Сильный Таран.
 Kenny_Derog - Стрельба просто так 

Подробно:
Ехал по дороге и не с того ни с сего Инкассаторы начинают по мне палить, я пошел на разворот (дрифт) и в итоге меня еще и Газель протаранила, после того как Переносчик Денег закончил анимку тоже начал по мне стрелять.
4. Скриншот\видео от своего лица: 
https://imgur.com/a/oNtcezb

Работали инкассаторами и стояли передом в сторону светофора у магазина забирая деньги. Со стороны дальнобоя на красный вылетает гражданин Daniil_Grigoriev со скоростью в двойне превышающей допустимую 155км/ч (видно на его скриншоте свой не успел сделать так как такого не ожидал) и бьёт в переднюю часть газели от чего её разворачивает на середину дороги попутно сбив охранника. Гражданин на своём авто совершает еще 2 наезда на охранника,после чего охранник открывает огонь но возмутитель беспорядка продолжает свои попытки наезда на инкассаторов. Когда его машина начала гореть он попытался скрыться, недалеко отъехав от места происшествия вылез и был убит за умышленный таран сотрудников при исполнении! И ему совести хватило на трех человек жалобу писать когда сам зачинщик удивляюсь над такими людьми ну бог ему судья! Надеюсь на ваше разумное решение. PS:Газель после удара с места не трогалась видно по времени на скриншотах, у охранника половина хр после наездов гражданина, а у переносчика денег в руках сумка с деньгами что доказывает что мы стояли и выполняли миссию.

Изменено пользователем Mic

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ты, нормальный??Ты въехал в нас и мы еще стреляли?(Kenny_Derog)Пусь осудят тебя понятно?

Изменено пользователем GVRPavel

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток, Mic.

Почему вы начали делать это?

Radik_Rahmatyllin - Стрельба просто так (DM).

Kenny_Derog - Стрельба просто так.

Viktor_Mic - Сильный Таран.

Где были отыгровки оружия?

Почему вы открыли огонь в городе?

Какая была на эта причина?

Изменено пользователем Aleksey_Samarskiy

Поделиться сообщением

Алексей потому-что он протаранил нас.

Поделиться сообщением

Как мне можно было устроить сильный таран стоя на месте? Ожидая напарников забирающих деньги! Протаранил взглядом насмерть. Мне 31 год совсем не ребенок и играю для удовольствия, а не что бы нагадить другим игрокам! В курсе что на проекте идиотов куча но я же не пишу на них жб их не чего не исправит! 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

И о какой отыгровке РП может идти речь когда тебя машина в наглую давит. Чувак хотел понтануться не получилось, вот он и решил я им подгажу через форум тут как не странно все у него удачно хотя я так понимаю надо было на него жб в троём кидать с этого момента буду писать все на видео так может оленей меньше станет, хотя я в этом сомневаюсь!

Изменено пользователем Mic

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба на форуме (гражд.) № 139.
Там были замечены с вашей стороны многочисленные правонарушения.

В разбане отказано.

Изменено пользователем Aleksey_Samarskiy

Поделиться сообщением

Ответ от администратора дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0