• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Sergio_Serginho

жду ответ от ГА зГА
Tucker

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Sergio_Serginho 

2. Никнейм администратора: Tucker

3. Суть жалобы: Меня забанили несправедливо, игрок ( Artem_Stroginsky )  на красном шевроле преследует инкассаторов провоцируя на выстрел и пишет жалобу на форум. Я был наказан на его жалобу №6203-1 . Прошу разбанить меня и наказать Artem_Stroginsky за нарушение ( ВПС 3.3.4. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 15 дней. ).  

Так же обратите внимание на видео он стоит ждет когда ему пристрелят колесо потом быстро уезжает и пишет жалобу. Прошу меня оправдать и разбанить 

4. Скриншот окна бана: https://yapx.ru/u/ByRYF

5. Скриншот/видео от своего лица:  видео от его лица т.к он подал на меня жалобу №6203-1

Изменено пользователем Serg_Serginho

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

up

Поделиться сообщением

Никакой провокации не вижу, игрок просто стоит возле вас, даже ничего не говоря. 
Без особых усилий отыгровки вы просто стреляете ему в колесо, за что и было выдано наказание. Разбан по сроку

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

видео не полное, до этого мы ему говорили "уехать", на то он нам ответил что "не уедет", он ехал за нами на все точки пока ему не пристрелили колесо.

если гражданский человек следит за нами едет за инкассатором на каждую точку что должен делать охранники если он стоит рядом, ладно если он стоял где то далеко и следил а то он стоит рядом с инкассатором который берет деньги, может он не с того не всего выстрелит когда человек с деньгами пойдет в машину садиться, или начнет давить, откуда я знаю чего от него ждать? Этот человек по сути никто, чтобы следить за инкассаторами ждать когда в него кто то выстрелит и сразу давай писать жалобу на форум якобы ему пристрелили колесо, я не понимаю его удовольствие, видимо я извиняюсь он реально идиот больной на голову, ладно если он был полицейский, или администратор который сопровождал, тогда бы его не трогали, а он никто.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

впринцепе я готов понести свое наказание если я виновен, хотя я виновным себя не считаю он меня спровоцировал, но я хочу чтоб он тоже понес наказание ВПС 3.3.4 , т.к провоцирует он не один раз. Людей, в том числе меня, которых он отправил в бан сидят не виновны в баньке 10 дней парятся из за него, а он в это время сейчас получает спокойно удовольствие ловит инкассаторов ждет когда кто то ему выстрелит в колесо и полетит с довольной жопой писать очередную жалобу на форум.:)  

Поделиться сообщением

Если видео неполное, то где доказательства с вашей стороны? Игрок без оружия просто приехал на парковку за инкассаторами - вы в реальной жизни ни разу инкассаторов не видели и людей рядом с ними? Открыли огонь без рп отыгровки не по назначению. 

Выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0