• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.

В теме 2 сообщения

1.Мой ник Aleksey_Smirnov

2.Ник Админа Olga_Sheryaeva

3.Дело было так я работал на троллейбусе под 10 номером, Когда я ехал передомной было ещё двое водителя троллейбуса и они остановились на красный свет и я подумал обогнать и проехал сквози шпажки (название не помню), А за красный свет вроде не чё не делают и перед тем как забрать последний чекпоинт у меня отобрали права на 2 недели я написал админам спасибо, И подумал спросить почему так много 2 недели я открыл репорт и проезжают мимо те люди которые пожаловались и написали чё догонялся и я и за злости стер написаное из репорта, подумав что пишу в чат написал пидарасы и потом смотрю что я в репорт написал и вижу как оля написала ты увtрен и я в чат написал нет и начал скорей открывать репорт и не успел и высветилось это фото под номером 4.Прошу извините вышло не допонимание↓  

4.

WtTf9lbk61o.jpg

5.Прошу понять и простить ♥↓↓♥

Поделиться сообщением

Ответ дан в другой теме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.