Перейти к содержанию
Авторизация  
алексей16119

James_Wilson

Рекомендуемые сообщения

алексей16119

1.Aleks_Costello
2.James_Wilson
3.Суть жалобы такова, зашёл в игру, не зная о беде с интернетом, я замечал что были траблы, игроки лагали, тормозили и т.д, далее приходит бан от администратора с пометкой "читы" которых у меня не было, я честный игрок, ни разу не стал бы пользоваться ими, т.к я понимаю что это наказуемо и т.д, в игру вложил около 2 тыс. рублей, и то чтобы разжиться, играл от чистого сердца, и уже прошло более 1 месяца с 1 обжалования, играл с модема, и тогда были большие траблы с сетью в моём городе, я пытался кое-как играть и вот доигрался
4. http://yapx.ru/u/BzeUI

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Что скажете? Тоже лаги?

Поделиться сообщением

алексей16119

Да, это были проблемы с интернетом, вы разве не следили за игроками у которых был пинг больше 1к?

Я бы не за что не стал пользоваться читами, т.к понимаю что это наказуемо

Поделиться сообщением

алексей16119

Вот скажите, какой смысл мне играть с читами? Я не настолько глупый человек, чтобы их купить, я не маленький ребенок чтобы смотреть как я имею над всеми власть, нет! Я взрослый человек со своей жизненной целью, я бы не стал заниматься "читерством" мне это не нужно...

Поделиться сообщением

Betto_Goglia

Доброго времени суток,Denis_Antoshin.Это уже вроде 3-5 обжалование со стороны Aleks_Costello,ну и ответ всегда один - читы были,разбана не будет.Я не думаю,что игрок,который на Провинции играет около года,будет использовать читы,да и так глупо улетать в бан.Я понимаю людей,которые только начинают играть на Провинции и начинают использовать сторонние софты,но тут совсем другая ситуация,у Aleks_Costello было нормальное имущество,которому было не выгодно использовать читы. У человека были реальные проблемы с интернетом,которые он уже исправил.Я думаю Вы поймете его ситуацию и примите правильное решение.

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...