Artem_D

Fernando_Monferrat

В теме 12 сообщений

Опубликовано (изменено)

Аrtem_Diachkov

Fernando_Monferrat

Закрыл тему с жалобой на  Angelo_Monferrat , в которой не был дан ответ о правомерности действий сотрудника. В теме отписался только сотрудник, который вряд ли признает свою вину сам. Ответа ГУВД или следящего я не получил. 

Дополнительно сообщаю, что мнение сотрудника о том, что банк государственный не имеет никаких подтверждений, тем более в РП процессе я заявил обратное. Это то же самое, что дать 3 звезды за поддельный бейдж работника Макдоналдса.

Изменено пользователем Artem_D

Поделиться сообщением

Ответ читайте внимательно.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

ты провокатор и бездельник.

и твой друг на супре тоже.

вы только мешаете играть другим, провоцируя на нарушения неопытных юзеров.

твои оправдания - тоже самое, что возомнить себя каким-нибудь коллектором, либо парковщиком.

забиндить себе "ксиву" и кошмарить игроков.

раньше был пункт за навязывание РП, по моему 3.4.11 - теперь видимо можно

но как я и говорил - любые гадости рано или поздно возвращаются бумерангом (земля круглая)

надеюсь, рано или поздно найдется и по ВПС на тебя "болт" по размеру, если будешь продолжать заниматься фигней

3.3.4. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера)

Изменено пользователем Roman_Pankov

Поделиться сообщением

9 часов назад, Fernando_Monferrat сказал:

Ответ читайте внимательно.

"Рассмотрено, закрыто" и это весь ответ.?Я его внимательно прочитал, теперь, пожалуйста, Вы внимательно выслушайте мои доводы, что банк - коммерческая организация. Сотрудник об этом был уведомлен. Розыск дан ни за что.

1 час назад, Roman_Pankov сказал:

вы только мешаете играть другим, провоцируя на нарушения неопытных юзеров.

8 лвл - сама неопытность...

Поделиться сообщением

Рассмотрено, закрыто - если вы не умеете логически думать, я вам поясняю, с сотрудником проведена беседа я ее рассмотрел посовещавшись.

Поделиться сообщением

Исходя из ответа сотрудника, он считает, что розыск был дан обоснованно. Я считаю, что нет. Мне нужен ответ, кто из нас прав?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Artem_D сказал:

Исходя из ответа сотрудника, он считает, что розыск был дан обоснованно. Я считаю, что нет. Мне нужен ответ, кто из нас прав?

Вы опять не внимательно читаете что я вам говорю!

Поделиться сообщением

Беседы могут быть разные... 1. Молодец, все правильно сделал. 2. Не делай так больше, это нехорошо. Какая из бесед была? Разжуйте мне, тугадуму.

Поделиться сообщением

У нас не любезничают, если проведена беседа значит в жесткой форме, не кто не кого не гладит по головке, если бы на вас написали бы жалобу за розыск уверен вы бы ушли из фракции, так как мы на них по 1000 раз в день наезжаем, ответ я вам дал.

Поделиться сообщением

Из всего написанного выше я понял, что розыск был дан необоснованно, ЕКЗ я не нарушал. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Artem_D сказал:

Из всего написанного выше я понял, что розыск был дан необоснованно, ЕКЗ я не нарушал. Спасибо за ответ.

Все верно!

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.