• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Groyshopex

друг дурачок прошу разбана"!!!!

В теме 2 сообщения

Ваш ник: Sergey_Vedernikov
Ник администратора: Denis_Monafort
Чуть жалобы: Друг играл на мое пк на своем аккаунте попросил у админа можно ли сменить ник
его заткнули дали бан
За что бан ? вы ниже писали что типо не освобождает от наказания не знание правил, т.е какого наказания за что ??? то что отписал админу чтоли и поинтересовался у него ?
Ну вы можете опять написать что не по форме и т . д мне всеравно, я буду писать одно и тоже, потому что Админ не прав дал забн за это, пусть мне покапжут пункт то что если спросить поменять ник у админа он дает бан по айпи и не известно на сколько времени ибо у меня даже времени нет там, просто обьяснит пусть мне Денис монофорд за что он в тот момнт забанил и покажет скриншот то что он писал ибо без скриншотов он мог и просто так бан дать или по случайности, жду ответа от Дениса.

Поделиться сообщением

Не по форме. За сохранность своего аккаунта отвечаете только Вы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.