• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Sasha Beskudnikov

Аndrew_Millrod

В теме 4 сообщения

1 -Alexandr_Beskubnikov

2  Аndrew_Millrod

3 Меня забанили по жб №6330,там говорится ,что я уходил от рп,на док-вах не видно,как я офался

4.http://yapx.ru/u/BzN5S

Поделиться сообщением

На док-вах в этой жалобе видна запись в чате: "Игрок более не разыскивается", однако розыск с Вас никто не снимал, что также видно по чату. Таким образом, вы вышли из игры, однако по скриншоту видно, что там имела место РП ситуация.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Нет,но я офнулся после входа  подъезд, и полицейский до этого момента не успел в него войти. Разве так нельзя, я понимаю если офаться перед полицейским. И да перед этим я успел закончить РП ситуацию,прежде чем уезжать  на фото док-вах видна моя  отыгровка *Вырвал документы* Прошу разбаньте.

Изменено пользователем Sasha Beskudnikov

Поделиться сообщением

Это  не совсем корректная причина, чтобы вам засчитали отыгрывку снятия розыска. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.