• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Alexey_Morozko

Doker_Street

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Nikita_Khrebtov

2. Никнейм администратора: Doker_Street

3. Суть жалобы: Работал инкассатором, после была точка сбора денег в Макдональдсе.Я 1 раз стрельнул по NPS получил бан на 10 дней за использование оружия не по назначению.

Я прознаю вину что я 1 раз стрельнул не по назначению(просто было интересно не разу не стрелял).Я признаю вину но: в впс написано:

14. Инкассаторы

14.1 – Использование должности не по назначению. Относится к охраннику с оружием. Применение оружия должно происходить только в случае разбойного нападения. Разбойным нападением являются случаи, когда игрок применяет против Вас оружие, кулаки, пытается напасть с машины, задавить машиной, протаранить и тд. Все остальное не является РП причиной для применения оружия. Просим Вас использовать записывающие средства (бандикам, фрапс) или скриншоты для фиксации любого нападения, дабы потом Вы могли защититься в случае бана. Наказание – бан на 10 дней бан на 10 дней.

Я не был охранником я был переносчиком денег.Прошу снизить время бана.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/BzPqT

Поделиться сообщением

Дубликат

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.