• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Mr. Kot )

Egor_Generalov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Dmitry_Kovolenko
   2. Никнейм сотрудника: Egor_Generalov
   3. Суть жалобы: Сказал выйти в холл , а сам встал так что-бы я не вышел . Я ему говорил об этом в войс , но ему было все равно , далее он объявил меня в розыск и все вместе они начали бить меня дубинками в итоге посадил в КПЗ . 
   4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/mcEqL2F

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравия желаю, @Mr. Kot ).
Оформлено не по форме. 

Так-же написали и описали все очень сумборно, не очень все понятно. Но лекционная и 2 этаж находиться под контролем УВД-П. Туда запрещен вход, и если он просил Вас выйти, то повинуйтесь, это запрещенное для прохождения территория. 
Прошу закрыть тему, нарушений не замечено.

Всего доброго!

Изменено пользователем Anton_Zemelniy

Поделиться сообщением

Вас вежливо попросили уйти, перед этим сказали вам статью. Видно на этом скриншоте - https://imgur.com/a/0TigPJq
Проигнорировав и вернувшись обратно в лекционную, вы были задержаны. 
К тому же, вы зачем то все время бегали по лекционной, наверное для того, что бы наручники не надели и не ударили дубинкой, значит знали о своем нарушение. Хотя, возможно совпадение? 

Поделиться сообщением

Ответ дан, со стороны сотрудника нарушений нет.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0