• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Danila_OREN56

Mike_Domingo

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. мой ник: Danila_Shandrygin

2. ник администратора:Mike_Domingo

3. Вчера т.е. 08.07.2018 работая на 400 маршруте автобуса и совершил ДТП в Жуковском. с авто которое стояло поперек дороги, у него не были включены аварийные сигналы и фары.

я его поздно увидел, во время торможения совершил столкновение. Да признаю свою вину что уехал с места дтп. и прошу Вас разбанить мою учетную запись и  предь больше такого не повториться.

и еще на днях я сам попал в такую же ситуацию на светофоре в приволжске фура врезалась в мое авто отправил жалобу с id игрока администрации просто проигнорили сказали чтоб с доказательством. И почему игрок которого я ударил написал жалобу и сразу меня в бан?

ссылка на скрин. http://yapx.ru/v/BzEPD

Изменено пользователем Danila_OREN56
корректировка текста

Поделиться сообщением

На Вас жалобу никто не писал. Случайно на Вас наткнулся. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.