Ilya_Cherkasov

Angelo_Quincy, обжалование наказания

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ilya_Cherkasov

2. Никнейм администратора: Angelo_Quincy

3. Суть жалобы: залез на мост за пушкой, меня начинает ДМить Ryo_Kawasaki, пишу жалобу на него после того как он начал меня лупить - 0 реакции со стороны админов, в итоге меня почти убивает этот Рио и я решаю убить его (что мне остаётся делать если вы ничего не делаете?) В итоге убиваю его, тот видимо пошёл плакаться и такое чувство что это кореш Квинси, потому что спустя 5 минут мне дают бан за ДМ, при том тот чувак, что меня лупил ещё одного успел убить ни за что, на скринах видно вроде. Вопрос Квинси, если он это увидит: ты знаешь что такое ДМ? С его стороны были удары, в ответ я применил кулаки, это уже не ДМ. Специально для тебя пишу, что ДМ - это убийство БЕЗ причины, а она здесь была. В общем решайте что делать, бан не признаю и не собираюсь это терпеть, почему меня лупят и остаются безнаказанными, а я чуть что улетаю в баню. Спасибо за внимание, жду ответа и дальнейших действий для решения данной проблемы.

4. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/p65Av4k (имгур немного хаотично разбросал скрины, но сама суть понятна)

Изменено пользователем Ilya_Cherkasov

Поделиться сообщением

Наказание выдано по наводке младшего администратора Angelo_Quincy. Ожидайте ответа от него.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Maximilian_Cross сказал:

Наказание выдано по наводке младшего администратора Angelo_Quincy. Ожидайте ответа от него.

Сколько мне ждать ответа? Ему кто нибудь сообщает о наличии таких ситуаций? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ну если вы думаете что он мне друг вы заблуждаетесь, вы сами не отрицаете что вы его убили, то что он вас бил, это не было поводом убивать его, у вас была обычная драка, когда у вас оставалось мало ХП он перестал с вами драться, но потом все таки, вы подошли и убили его. Поэтому разбан по сроку.

3.2.2 - [DM] Death Match – Убийство игрока без IC причины, а также нанесение урона имуществу игрока. Наказание: бан на 5 дней

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.