• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Sergo_Yariy

Maximilian_Cross

В теме 3 сообщения

1. Sergo_Yariy

2. Maximilian_Cross

3. Суть жалобы:Я передвигался на ЛТС у банка Невского. Произошел лаг (Фпс упал до 5) и остановилась игра. Когда (Фпс) поднялся я появился машиной в трамвае. И мне выдали бан в котором написано уход от РП. Уход от РП это 4.2 - Уход от отыгровки аварии  но у меня не было аварий я лаганул. Если я кому-то навредил прошу вас скинуть мне счет этого человека я оплачу ремонт. Я не против этого, но админ четко и ясно видел я лаганул он должен был меня кикнуть.

4. Скриншот/видео от своего лица:* Скриншотов у меня нет как я лагаю

* Скриншот окна блокировки или скриншот/видео.

http://yapx.ru/v/BzB05

Прошу предоставить доказательства моего ухода от РП. Когда я лаганул

.

Поделиться сообщением

На док-вах ниже видно, что лагов у Вас нет. Вы врезались и спокойно уехали. Если бы у Вас лагало, ваша машина осталась бы не поврежденной, так же движения авто было бы не как обычно, без лагов. Но ваша машина так же получила урон и ехали Вы нормально. Ожидайте разбана по сроку.
Нарушение: ТЫК

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.