• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Артем Глотов

Жалоба на сотрудника ППС приволжска Mark_Ruber

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Artem_Glotov
2. Название фракции: ППС
3. Никнейм сотрудника фракции: Mark_Ruber
4.Суть жалобы: Подьезжают менты говорят я что-то нарушил (у меня даже звезд не было) и резко этот марк дает мне розыск а потом сажает
5.Докозательства:
https://imgur.com/a/vw2lTS6

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я , сотрудник УВД г.Приволжска Mark_Ruber , док-во предоставить не могу т.к не делал. Данный человек , прошел на служебный объект и просто бегал по нему ( Статья 4.7 УАК ) сотрудник Ron Macey ему говорил покинуть служебное помещение , на что он его игнорировал ( Статья 5.4 УАК ). Далее он просто вышел на улицу и сел в автомобиль. Ron Macey может подтвердить данную информацию.

Изменено пользователем MARK1N

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток, @Артем Глотов.
Недостаточно доказательств для присечения нарушения.

Написали очень неграмотно и без уважения к полицейским. Попрошу быть более адекватным и относиться к полицейским с уважением. 
Возможно рядовой не смог выдать розыск для ареста, после чего попросил старшину сделать это.
Очень мало доказательств, если такие имеются, загрузите пожалуйста больше.

Ожидайте ответа от Главного Генерала по Республике Провинция, или же от следящего за МВД.

Всего доброго!

Изменено пользователем Anton_Zemelniy

Поделиться сообщением

У меня лично возникают сомнения в отношении ваших доводов. Вы встали в афк рядом со зданием УВД и вышли из афк по чистой случайности в момент задержания. Я попрошу предоставить дополнительные доказательства, что вы делали до этого.

Поделиться сообщением

Я сидел в машине ( не чего не делая) и у меня не было звезд и еще я не бегал не где чё за хрень он несет как я работал в метро вышел сел в машину и отъехал по АФКшить 

Поделиться сообщением

Дополнительные док-ва не были предоставлены. Недостаточно доказательств, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0