• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
๖ۣۣۜScott ๖ۣۣۜMontero

Alisa Portman

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: DJ_Xrym

2. Никнейм администратора: Alisa_Portman

3. Суть жалобы: Уважаемая Алиса, к несчастью вы не дали мне ответ. 
Вот мой ответ: Судя по вашим ВПС, я буду заходить в 4 часа утра и нарушать все пункты ВПС, уже с этого момента стоит менять ВПС, нежели не видно что люди играют ночью и "бомжи" нападают на людей, ДМ авто, ДБшт, а вы в жб пишите: "наказывается только в игре",
в то время когда нету администраторов в сети!. Так-же, тот самый Дворц. Мост, является полным НРП процессом где граждане, прыгают на нём, проезжают и делают всё что угодно, они и будут продолжать это делать, т.к. кик не страшен, страшен бан который был со старым ГА в размере 10-15 дней, тогда в то время все просто боялись проезжать через мост когда он разведён, а теперь нет. почему-то новый ГА, не рассмотрел ЖБ, даже скриншоты не смотрел, что делал администратор. Допустим если я подам жалобу с темой "Администратор ДМит меня всё время" я буду уверен что вы, не посмотрите скриншотов, не обдумав, не рассмотрев жб скажите: "Данный администратор выполняет свою работу по ВПС." И это не удевительно. Вы даже не разобрались в чем дело было, администратор проигнорировав! ЖБ, увидев что-то другое пишит то что "В тюрьме вы получаете срок еще больше", а про подрез, таран полный игнор! 

Уважаемая Алиса, понимаете что из-за новых ВПС и администраторов вы разбудили такой Хейт, делайте пожалуйста что-бы сервер рос, на данный момент он находится ниже плинтуса. Пересмотрите ВПС и рассортируйте администраторов, те которые более адекватны и любят свою работу, ставьте ближе к Заму. (5 - 4Lvl). Если не хватает людей, делайте собеседование на хелперку.

4. Скриншот\видео от своего лица. https://imgur.com/a/Ri22Q3y

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,DJ_Xrym.
Ответ был дан: тут. 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0