• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Dimitrid37

Maksim_Mityay

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Julikov

2. Никнейм администратора: Maksim_Mityay

3. Суть жалобы: Работал на инкассаторах, переносчиком денег. За нами постоянно на протяжении 4-5 точек ездила синяя машина Mazda RX7. Огонь по ней никто не открывал, мой напарник-охранник попросил машину не преследовать нас, на что водитель синей машины проигнорировал просьбу. Повторюсь, я огонь не открывал. Далее уже на последней точке, данный персонаж на синей машине, начинает меня давить, после этого, уже открыв огонь по нападавшему, мне прилетает Бан на 2 дня ЗА ДМ!! Ребята администраторы, ну я понять не могу, для чего тогда выдается оружие инкассаторам, если нельзя стрелять по логике же администрации по преступникам? Бан считаю не обоснованным, т.к я защищал деньги и свою жизнь. Никаким ДМ там и не пахло, администратору требовалось забанить того человека, который преднамеренно начал давить уже на крайней точке забора денежных средств, зачем он забанил нас, остается вопросом! Прошу ответить в данной теме, и просьба не закрывать до ответа второй стороны. Спасибо!

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на скриншот с табличкой бана) https://imgur.com/a/NUy3emF

Поделиться сообщением

Не надо создавать несколько одинаковых тем, ответ будет дан в первой, ожидайте.

Поделиться сообщением

Ответ дан в предыдущей теме.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0