• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Dimitrid37

Maksim_Mityai

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Julikov

2. Никнейм администратора: Maksim_Mityai

3. Суть жалобы: Работал на инкассаторах, переносчиком денег. За нами постоянно на протяжении 4-5 точек ездила синяя машина Mazda RX7. Огонь по ней никто не открывал, мой напарник-охранник попросил машину не преследовать нас, на что водитель синей машины проигнорировал просьбу. Повторюсь, я огонь не открывал. Далее уже на последней точке, данный персонаж на синей машине, начинает меня давить, после этого, уже открыв огонь по нападавшему, мне прилетает Бан на 2 дня ЗА ДМ!! Ребята администраторы, ну я понять не могу, для чего тогда выдается оружие инкассаторам, если нельзя стрелять по логике же администрации по преступникам? Бан считаю не обоснованным, т.к я защищал деньги и свою жизнь. Никаким ДМ там и не пахло, администратору требовалось забанить того человека, который преднамеренно начал давить уже на крайней точке забора денежных средств, зачем он забанил нас, остается вопросом! Прошу ответить в данной теме, и просьба не закрывать до ответа второй стороны. Спасибо!

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на скриншот с табличкой бана) https://imgur.com/a/NUy3emF

Поделиться сообщением

Передано администратору выдавшему наказание, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, на Вас было 4 жалобы от разных игроков, я за Вами следил, от Вас были и одиночные выстрелы просто так и по другим игрокам. Док-ва предоставлю ст. адм, в разбане отказываю. 

Поделиться сообщением

Maksim_Mityay, Это клевета, вы должны были убедиться, что никаких выстрелов от меня просто так не исходило по другим игрокам! Я не маленький ребенок, чтобы кататься и стрелять во всех просто так на РП сервере. Жду доказательства! А так это просто настоящая клевета. Где вы там нашли 4х игроков? Если нам на пути мешался только один игрок на MAzda RX7, и то по нему я огонь не открывал! ГА, разберитесь в ситуации. Я и в правду не виновен.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0