Nickolay Rapov

"Не указан администратор"

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Nickolay_Rapov.                                                                                                                                                                                                                                                                 2. Никнейм администратора: Любой администратор способный решить данную проблему.                                                                                                                                                       3. Суть жалобы:  Устроился работать инкассатором, на нас напали грабители , пришлось открыть ответный огонь , античит заблокировал мой серийный номер на неограниченный срок. Прошу Вас разобраться в данной ситуации и буду благодарен любому Вашему обоснованному ответу. Логин: Rap , дата бана : 09.07.2018       Мой серийный номер :  EB2F6787ABBD04921CDF4FA85BCD9042                                                                               4. https://yapx.ru/u/By4Nc

Изменено пользователем Nickolay Rapov

Поделиться сообщением

Укажите серийный номер.

Поделиться сообщением

Мой серийный номер :  WCC6Y7DC23N6

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Mike_Domingo сказал:

Укажите серийный номер.

Мой серийный номер :  WCC6Y7DC23N6

Поделиться сообщением

Как правило это 19-значный код. Зайдите в игру, нажмите F8 и пропишите "serial".

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

19 минут назад, Mike_Domingo сказал:

Как правило это 19-значный код. Зайдите в игру, нажмите F8 и пропишите "serial".

мой серийный номер  :  EB2F6787ABBD04921CDF4FA85BCD9042

Изменено пользователем Nickolay Rapov

Поделиться сообщением

Разбаню вечером.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.