Авторизация  
Подписчики 0
Kmm

Обжалование наказания от администратора Maksim_Mityay

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Maksim_Brodyaga

2. Никнейм администратора: Maksim_Mityay 

3. Суть жалобы: Где был ДМ? Данный человек просто подставил меня вот и все, на сомом деле мы подъехали к точке еще не к этой, а ближе к метро он подбежал и начал пить машину, мы ничего не сказали и не сделали, когда мы подъехали к этому месту где я стрелял в него, он так же там пробегал и подбежал к авто и начал ее ДМить, после уже я выстрелил в него, так же я его не убил, зачем тогда выдаете оружия ОХРАНЕ если защищаться нельзя? Уберите тогда, давай те все будем подбегать и ДМить инкассаторов и машину. Данный человек тупа обрезал видео в том моменте когда я в него стрелял. Если до 00:02 найду тот момент, то скину, получилось так, что я не завершил видео и теперь я не могу проматывать его, приходится смотреть полностью.
Р. с. У меня и так нет никакого желания с вами общаться из-за того, что вы меня игнорили 6 дней с разбаном, сказали разбан будет да только не дали, а тут я просто так после того как 8.5 дней за ВПП отсидел просто так буду стрелять в кого то, вы головой то подумайте

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/Sw0iVz7

Поделиться сообщением

Срок бана вышел. Закрыто.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0