• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Slepingta

Olga_Sheryaeva.

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Nikita_Stezze

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: В ночь с 3 по 4 июля мне пришлось толкать свою машину грузовиком, т.к. она была разбита до 1% и не могла ехать, а на сервере не было эвакуаторов, но, после тщетных попыток дотолкать машину до точки починки, я вылез из фуры и начал толкать машину своими силами, а позже мне помог игрок, проходивший мимо, после этого мне выдали бан, да, я виноват, но всё же, я не мог ничего поделать из-за того, что на сервере не было эвакуаторщика, который мог бы мне помочь.

4. Скриншот/видео от своего лица:* http://yapx.ru/v/By1OT

Изменено пользователем Slepingta

Поделиться сообщением

Почему не написали в репорт? Администраторы могли бы оказать вам помощь. 

https://m.imgur.com/CPUzN3M

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Думал, что администраторы мне бы не помогли. Помню две ситуации... На вокзале меня начал бить бомж, я несколько раз позвал админов, ещё звал мой друг и никто не откликнулся и не помог, это было ближе к вечеру. Днём, перед покупкой квартиры я спрашивал админов, могли бы они последить за сделкой, на что мне ответили "пишите перед сделкой, тогда и скажем", написал я несколько раз, а меня проигнорили. Да и думаю в репорт бы мне ответили, чтобы я ждал эвакуаторщиков, не более.

Изменено пользователем Slepingta

Поделиться сообщением

Но если админы помогают ночью , когда на сервере нету эвакуаторов, то я такого не знать :с

Поделиться сообщением

Кхм, вы мне ничего не ответили...

И тему не закрыли

Поделиться сообщением

Если еще возможно сокращение срока, то пишите данные: регистрационный логин, серийный номер, дату и время бана.

Поделиться сообщением

Логин - Stezzeb
Серийный номер - 778490F654DD20F443606110C9DC11A1
Дата бана - 4 июля, если не ошибаюсь
Время бана - 30 дней

Поделиться сообщением

Будете разбанены. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.