• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Denis_Zharov

Обжалование наказания от администратора Ernest_Wilson

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Denis_Zharov

2. Никнейм администратора: Ernest_Wilson

3. Суть жалобы: (Таран) Так и не понял кого я там таранил. Суть такая напали на инкасаторов, столкнув их автомобилем на обочину, они открыли огонь.Поняв что это бессмысле на поломоном автомобиле заехал в сто. Еду по мирному агрессивно управляя автомобилем обьехал автомобиль марки хонду посколько скорость моя была значительно выше я их чисто физически не мог задеть и камеру развернул назад, чтобы убедиться что не навредил. Развернулся в положеном месте, через 5 секунд после этого происшествия сзади настигла фура но дтп не было. И я до сих пор не понимаю где тут был таран и как вообще за это наказывают. Ни автомобиль хонда, ни дальнобойщика я не задел.Забанен не просто по жалобе, а администратором который все, это видел а по поводу инкасаторов ограбления разрешены а как их грабить голыми руками я не понимаю. Сделали бы какие нибудь отдельные правила или предупредили бы. Я человек взрослый понятливый. Ощущения возникают что баны на шару раздают. Мне конечно все равно, не считаю себя виноватым поскольку в этой ситуации могло бы обойтись и без вмешательства администрации. Я от дтп не скрывался которого и не было. А по поводу инкасаторов нормальный такой размен один толчек и полный растрел автомобиля. Считаю что наказывать надо за дело а не от балды. Сидишь ждешь помощи администрации по 5 минут ноль реакции, а тут просто не за что просто не вижу повода. Ладно бы предупредили там что инкассаторов трогать вообще нельзя или таран хонды или дальнобоя касания автомобилей небыло в чем тогда проблема я не понимаю мысли мои прочитали?

4. Скриншот\видео от своего лица. https://imgur.com/a/ldW3vwq

Поделиться сообщением

Бан был выдан по наводке администратора Edgar_Marceau. Ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. Я считаю что наказание было выдано верно, т.к. вы когда заезжали на СТО на синюю точку, врезались в Roman_Dobrovolskiy(280id), после вы починились и поехали спокойно дальше. Также на вас поступали жалобы по поводу Тарана от других игроков, и заметил от вас данный таран. 

Передам доказательства старшей администрации, ожидайте их ответ.

Изменено пользователем Edgar Marceau
Дополнение

Поделиться сообщением

Что то я такого не припомню чтоб я врезался и скрылся от дтп. А если даже и было то человек разьехался полюбовно. Я бы помнил. не ститаю дтп названием "таран". Определение слову таран наверное объяснять не нужно. Один вопрос давно ли за дтп карает администрация? Я считаю что этим занимается дпс тем более если игрок не хочет чтоб ему возместили ущерб. Ладно бы была бы жалоба от игрока у СТО. Которого я вообще не помню. И ещё раз говорю по моей машине открыли огонь инкосаторы мне от них нужно было умирать? Сервер РП за что бан за дтп? Не считаю дтп за таран. Если цепанул и то не умышленно. Прошу разобраться в данной ситуации . Все мы люди. Можно было и предупредить и кикнуть. Но не сразу бан из за дтп которого я не помню.

И вообще вы не с кем меня не перепутали на синей точке не заметить автомобиль трудно.У лансера х 15 ремонт. Да и на сто я заезжал в мирном возле заправки.

Да и разницу между тараном и случайным дтп тоже видеть надо!

Перед тем игроком которого я по "вашим" словам задел искренне извиняюсь и то такого игрока не помню. Сложно на Сто у заправки разъехаться в мирном. А вообще даже допустим поступала жалоба что может быть ошибкой в айди это не повод наказывать. В больше чем уверен когда за мной наблюдали стечение обстоятельств было авто дымилось от стрельбы инкассаторов и колеса пробиты были а не от дтп.Так сказать не пойман за руку не вор. Прошу разбанить. Не согласен с вашими догадками. Поскольку кроме того что я описал выше небыло ничего.

Поделиться сообщением

Были жалобы от разных игроков. Ожидайте ответа старшей администрации. Доказательства всего предоставил им.

Проявите терпение

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0