Перейти к содержанию
Авторизация  
Yaroslav_D

Vladimir Kholmoqorov

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_D

1. Ваш никнейм: Yaroslav Didenko

2. Никнейм администратора Vladimir Kholmoqorov

3. Суть жалобы: Значит стою на Б/У начали бить игрока я написал ЖБ на игрока что он ДМ на что администратор мне отвечает ДМ это убийство без причины , я ему говорю видимо вы сами не знаете правила сервера прошу вас посмотрите M - Правила сервера - 1-ый пункт , на что администратор мне выдает мут на 30мин за Offtop , а после чего просто банит на 15 дней по ВПС 3.3.4 - Провокация Игрока ( Бан выдал администратор Vladimir Kholmoqorov , а правила не знает и начал со мной спорить вроде как-то так ник Maximilian_Cross ) 

ОТВЕТ ТОЛЬКО ОТ ГА!!!

4. Скриншот/видео от своего лица:http://yapx.ru/v/ByuNG

Изменено пользователем Yaroslav_D

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Док-ва всего произошедшего у вас есть?

Поделиться сообщением

Yaroslav_D

Если вы можете то пожалуйста уточните именно док-ва действий администратора ? Нету , но есть только вот фото бана 

И мне не понятно почему администратор сам не знает что такое ДМ по правилам сервера и пытался убедить меня в обратном 

Ах да, я так же попрошу администратора скинуть док-ва где я нарушил ВПС 3.3.4 - Провоцирование игрока ( Прошу заменить игрока , не Администратора )

Так же ГА , мы можем с вами проследовать в Skype или куда либо еще где я вам расскажу все в мельчайших подробностях !

Орфография

Поделиться сообщением

Yaroslav_D

up

Поделиться сообщением

Yaroslav_D

up

Поделиться сообщением

Yaroslav_D

up

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Автору выдано предупреждение за чрезмерный подъем тем.

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Есть одно существенное НО - дрались вы обоюдно, при этом вы даже отыграли никому не нужные "кулаки".  В момент, когда ваш соперник уже поймал вас и мог затоптать - вы смогли вылезти и отбежали на безопасное расстояние, написав в репорт ID ДМ, затем остановившись и дожидаясь момента, когда к вам снова подбежит ваш соперник и начнет вас топтать.

Поделиться сообщением

Yaroslav_D

Не спорю , но как говорят многие администраторы что если есть РП отыгровка кулаков то это РП ДМ , Так же у меня была IC причина она заключалась в том что он начел бить его я ему ответил , а в /report было написано лишь из-за того что он даже после этого продолжал не однократно бить не меня но того чувака.

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Кто такое сказал, что данная отыгровка - это РП ДМ? На первом сервере точно такого нет и не было.

Удары - это не ДМ.

Поделиться сообщением

Yaroslav_D

Хорошо , я вас понял , просто я изучат правила сервера в M - Правила Сервера а там извините меня была написано следующие DM - Убийство или нанесение урона без IC причины , но после Бана я уже читал ВПС и видал что по ВПС 3.3.2 DM это Именно Убийство либо ДМ машины без IC причины и я вполне понимаю что я был не прав и только попросту оспаривал данную тему с Администратором т.к я уже сказал выше я читал только M - Правила сервера но не ВПС!

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Дата бана?

Поделиться сообщением

Yaroslav_D

8/07/2018

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

15 июля готов пойти на встречу и разбанить досрочно.

Необходимо будет написать новую тему на мое имя, прикрепить туда данную тему и указать в новой теме, логин, дату бана и серийный номер.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...