Авторизация  
Подписчики 0
WideKey

ДПС Жалоба на Adam_Sierra , Pavel_Volkov , Maksim_Brandit

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Denis_Matius
2. Название фракции: ДПС
3. Никнейм сотрудника фракции: Adam_Sierra , Pavel_Volkov , Maksim_Brandit
4. Суть жалобы: Подъехали к ДПС Adam_Sierra подошел к переду машины и написал в чат "Стоп!" мы остановились и подождали он забежал в отдел и выбежал с дробовиком мы сразу же уехали как увидели его с оружием далее он начал стрелять по нам мы решили проехать мимо него что бы посмотреть его ID проехали несколько раз тк проезжали быстро и не успевали рассмотреть ID точно после того как я написал в репорт "224 DM" администратор ответил "Шутите? За вами погоня идет!" не отыгрывая оружие да еще и за рулем сотрудник ДПС Pavel_Volkov начал стрелять с водительского места из оружия "AK-47" ( видимо супергерой ) он прострелил мне колесо и мы поняли что это НонРп и решили уехать что бы в дальнейшем они нас не посадили на несколько часов или же просто расстреляли после того как они полностью сломали мне машину я начал убегать не знаю про то что нельзя БХопить на перекрестке меня забанили а сотрудник ДПС Pavel_Volkov остался не виноватым ответ администратора: "Я не имею право банить сотрудника" тоесть вердикт такой что ДПСникам разрешено делать то что они захотят БХопить , ДМить , НонРпшить и всё остальное а обычным игрокам всё запрещено? И как это понимать? Они такие же как и мы только состоят во фракциях это и не админы это обычные игроки
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_WJAsq7xjOw?t=6594

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы первый начали банихопить и я имею полное право за вами так или даже расстрелять. И мы имеем полное право открыть огонь, если нету гражданских лиц по близости и машин, после предупреждение об открытие огня и можем ещё идти на таран. И на счёт остальных сотрудников, которые открыли огонь по вам думаю будет проведено собеседование. Послушав стрим я заметил, что виноватым сделали меня, а хотя я подключился в конце только

Изменено пользователем Pavel_Volkov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

9 минут назад, Pavel_Volkov сказал:

Вы первый начали банихопить и я имею полное право за вами так или даже расстрелять. И мы имеем полное право открыть огонь, если нету гражданских лиц по близости и машин, после предупреждение об открытие огня и можем идти на таран. И на счёт остальных сотрудников, которые открыли огонь по вам думаю будет проведено собеседование.

Для начала объясните мне почему вы начали по мне стрелять без какой либо причины 

Банихопить я начал изза того что вы банихопили тк если бы не стал банихопить то можно сказать я бы сдался вам в руки тк банихоп даёт преимущество быстрее передвигаться во время бега вы решили воспользоваться данной привилегией 

Вы первый начали банихопить и я имею полное право за вами так или даже расстрелять. И мы имеем полное право открыть огонь, если нету гражданских лиц по близости и машин, после предупреждение об открытие огня и можем идти на таран. И на счёт остальных сотрудников, которые открыли огонь по вам думаю будет проведено собеседование.

Тоесть в ДПС за НонРп так же стрельбу и погоню без какой либо причины обычная беседа?

Так же почему вы стреляли с водительского места с автомата ? Это считается как НонРп

Вы первый начали банихопить и я имею полное право за вами так или даже расстрелять. И мы имеем полное право открыть огонь, если нету гражданских лиц по близости и машин, после предупреждение об открытие огня и можем ещё идти на таран. И на счёт остальных сотрудников, которые открыли огонь по вам думаю будет проведено собеседование. Послушав стрим я заметил, что виноватым сделали меня, а хотя я подключился в конце только

Ну так раз вы начали стрелять мне по колесам значит была причина... Интересно узнать какая была причина что бы остановить меня или же начать стрелять по мне?

Изменено пользователем WideKey

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я заметил, что по вам велась стрельба и это означало, что за вами ведётся погоня, а стрельба с водительского места не считается нонрп.

И сотрудник будет наказан за это, который всё это устроил без какой-либо причины оказывается и приношу свои извинение

Изменено пользователем Pavel_Volkov

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pavel_Volkov сказал:

Я заметил, что по вам велась стрельба и это означало, что за вами ведётся погоня, а стрельба с водительского места не считается нонрп.

И сотрудник будет наказан за это, который всё это устроил без какой-либо причины оказывается и приношу свои извинение

Извинения бан не снимут!

Поделиться сообщением

По какой причине мой Nick находится в оглавлении, если в описании про меня не сказано ни слова?

Поделиться сообщением

Адам уволен с занесением в черный список. Павел Волков забанен за бх. Просим прощения за данный инцидент.

Поделиться сообщением

Ответ дан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0