• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Dimitrid37

Coleman

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Julikov

2. Никнейм администратора: Coleman

3. Суть жалобы: Работал на машине такси, один человек вылетел из двора, возле заправки г. Мирный, и я не успев оттормозиться, вьехал в его боковую часть. Причем ехал я не очень быстро, тот человек вылетел даже не посмотрев есть ли транспорт на дороге. Данный администратор, выдал мне бан на 30 ДНЕЙ! Это какой то беспредел с его стороны. Я ещё и не виновент, меня ещё и забанили, причем не на 5 дней (как гласит правило ВПС (Таран)) А на 30. Прошу сделать выговор данному администратору, и пересмотреть срок наказания, либо разбанить мой аккаунт.

4. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/v/Byo9J

Поделиться сообщением

Приветствую. Кого Вы пытаетесь обмануть? Вылетел из двора и Вы влетели в него? Я бы мог снизить Вам срок, но после того вранья, что я прочитал выше - у меня пропало это желание. Про таран - читайте пункт для ОТ, а не для ЛТС. В разбане и снижении срока Вам отказано. 

Вот ваше нарушение

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.