• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
ViaKot

Calvin_Lambert

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Molly_Green

2. Никнейм администратора: Calvin_Lambert

3. Суть жалобы: Бала заблокирована за Нон Рп (Аррест без отыгровки). Полностью признаю свою вину без каких либо её отрицаний. Каюсь за содеянное. Так как команду /arrest Я прописала в ручную, воспроизвела её моментально, так как игрок уезжал с места ареста, с издёвом в мою сторону, что догнать увы я его не могу. Игроку ранее представилась и начала отыгрывать, но команду /arrest так и не успела написать, после чего прошло время (приблизительно минуты 2-3, с моменты как гражданин скрылся от меня) и при встрече его я уже продолжила отыгровку, но начала моментально с ареста. Вина тут исключительно моя, так как команды "Бинды" были сделаны не по инструкции, не так как опубликовано на форуме. После того, как поняла, что натворила, образумилась, продолжила отыгровку, но увы, недочёты  в работе уже были сделаны, за что я и раскаиваюсь. Наказание соответствующие уже получила - Увольнение с ЧС с ГУВД г. Приволжска. Прошу войти в моё положение, простить и дать шанс исправиться. Обещаю, что в преть такого не произойдёт. К работе Администрации претензий не имею, всё сделано, как и должно было быть... "Жалоба - соответственно наказание". Ещё раз прошу прощения у игрока, за некорректную отыгровку РП с моей стороны, у состава ГУВД, который будет краснеть из-за таких учениц как я, а так-же у Администрации проекта Province MTA за данную выходку. Мне очень стыдно и не ловко...

4. Скриншот : http://yapx.ru/u/BynaN

Изменено пользователем ViaKot

Поделиться сообщением

Поднимаю.

Поделиться сообщением

Наказаны согласно ВПС. В разбане отказываю. С жалобой можете ознакомиться в разделе "Жалобы на игроков в гос.организациях".

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.