Evgeniy Pisarev

Ernest_Wilson

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1]Мой никнейм : Evgeniy_Pisarev
2]Никнейм админа: Ernest_Wilson
3] Был задержан Патрульно Постовой Службой , нарушил ПДД , он как государственное лицо решил подействовать на нарушителя . Он потребовал документы и описал причину остановки , я спросил "На каком основание ППС начали работать за ГИБДД?" он потребовал еще раз документы , я ответил также , в ответ я получил у вас есть 10 секунд выйти из машины ( или что то в этом роде ) в итоге я попытался скрыться с места преступления , и по мне открыли огонь  с MP5 , мне прострелили радиатор с колёсами , я начал бежать , споткнулся и меня задержали . в /b чат я начал писать что он НОН-РП так как он ППС , в итоге нервы не сдержали я оскорбил его "Хачем" и "Чуркой" через секунд 15 у меня вылетел Ростелеком (Интернет) так как в моём посёлке бывают частые сбои на станциях . 
Прошу разбанить , вину я осознал , впредь больше не повторится . Правил толком незнал !
С правилами сервера ознакомился ! 

Ссылка на скриншот с Баном :
https://imgur.com/a/iKy70yq

Изменено пользователем Evgeniy Pisarev

Поделиться сообщением

Если не согласны с действиями сотрудника - подавайте на него жалобу в соответствующий раздел.
Вы были наказаны на такой длительный срок за нарушение пункта 8.10 ВПС: 
Любые проявления расизма и нацизма. Наказание: бан на 30 дней.
Запрещено затрагивать жителей других стран и обзывать их, плохо высказываться о происхождении человека. За это вы получите бан.
В разбане отказываю.Нужно следить за своими нервами и сдерживать в таких ситуациях свои эмоции.

Поделиться сообщением

А сократить срок бана можете?(
или нельзя?

Поделиться сообщением

В данный момент в разбане отказываю. Как останется у вас 15 дней, создайте новую жалобу на мое имя - Alisa_Portman, прикрепив эту жалобу тоже. Тогда и подумаем. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.