Denis_Alexandrov

Denis_Antoshin

В теме 13 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Denis_Alexandrov (И не менялся)

2. Никнейм администратора: Denis_Antoshin

3. Суть жалобы: 1 июля я уехал на море, на аккаунт последний раз заходил или 29, или 3 июня, уже не помню, сейчас подключился к WiFi отеля и зашел в игру, но там висит бан на 22 дня с причиной "Введение адм в заблуждение". Я них6ена не поняв пошел на форум и зайдя в раздел "Жалобы на игроков" в строке поиска ввел свой ник, на мое удивление там появился форум-аккаунт Denis001, который указал в ЖБ, что его ник Denis_Alexandrov (Повторюсь, что это мой аккаунт) и этот форум-аккаунт Denis001 написал жалобу на какого-то King'a (Тык) и еще одна (Тык) ни в одной из них изображение на имгур'е не отображается, поискав на форуме еще свой ник я нашел вот эту жалобу с обжалованием от King'а (Тык) и там уже нашел скрин от этого фейка Denis001 (Тык), и тут я уже узнал свой скрин, оск.родни был от этого человека и этого человека забанили в тот же день, но! Это было ни6рена не 25 июня, потому-что 25 июня уже как 3 дня существовала бета 2, а на скриине 25 июня и в правом нижнем углу бета 0.1.8, посмотрите. Так же к док-ву этого я прикладываю свою ЖБ (Тык) от 20 июня и там видно, что у меня 10 лвл 4000/4000 EXP, а на скрине от 25 июня 9 лвл, как я за 5 дней убавил себе лвл?)) Почему вы поверили какому-то левому фейк форум-аккаунту, который был создан для подставы меня и не посмотрели, что на скрине 25 июня бета 0.1.8?)) Так же элементарно можно было найти форум-аккаунты с ником Denis_Alexandrov и увидеть, что это какой-то голимый фейк меня подставить решил. Если понадобятся какие-то рег.данные и т.д. - все дам.

4. Скриншот/видео от своего лица: Тык (Сорри за фото с телефона)
Серийный номер: 486BA71D4D78B6B0A218CB8399C0D8E4

Изменено пользователем Denis_Alexandrov
Добавил жалобу от 20 июня

Поделиться сообщением

up

Поделиться сообщением

На рассмотрении пока что.

Поделиться сообщением

up

Поделиться сообщением

ап

Поделиться сообщением

еще один ап

Поделиться сообщением

еще один

Поделиться сообщением

Выдано предупреждение за чрезмерный подьем темы. Ожидайте ответа. В случае игнорировании просьбы жалоба будет просто напросто удалена.

Поделиться сообщением

Ответ будет?

Поделиться сообщением

Ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

Только что, Denis_Antoshin сказал:

Ваш серийный номер.

Серийный номер: 486BA71D4D78B6B0A218CB8399C0D8E4

Поделиться сообщением

ап

Поделиться сообщением

В течение суток разбаню.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.