Dmitro

Жалоба на Payas_Rapido

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм:Dmitriy_Art

2. Никнейм администратора:Payas_Rapido

3. Суть жалобы:В общем,начну с того что я работаю таксистом,был заказ,я подвёз человека к банку(с тех пор заказов не было),и начал ждать.Встал я на свободное место(парковка банка).После чего на меня начали нагонять администраторы сервера что я нарушаю ВПС,что я помеха,да,я стоял на парковке(всё будет на скринах),но,в правилах ВПС не написано,что ЗАПРЕЩЕНО стоять на парковке у банка,а так же на сервере,я конечно же начал писать Администрации что бы они сказали где написано что запрещено стоять.Администратор Felix_Latte тоже говорил что я нарушаю,но после моих слов он просто сказал что бы все успокоились,а так же сказал:
-Тебя машина убьёт.
Я никак не отреагировал,так как стоянка свободно,и моё дело,ехать мне или нет.После чего припёрся Администратор Marcello_Mario,и тоже начал гооврить,я и ему сказал,после чего он "типо не увидел мои слова" начал рассказывать о заказах,а тем временем,молча,меня банит Администратор Payas_Rapido.Меня,можно так сказать,забанили не за что,так как правила о том,что запрещается стоять на парковке у банка нету,а так же в правиле "4.4" не написано,что запрещается перекрывать(в моём случае)стоянку.Ещё хотелось добавить,администратор который меня забанил,не предупредил меня.

4.4 - Парковка автомобиля, создающая помеху для игры (перекрытие различных выездов и тд). Зависит от тяжести. Если просто неприятное перекрытие мелкого проезда, то кик. А в случаях с перекрытием крупных проездов, созданием огромных помех, бан выдается, как за пункт с НОНРП – на 7 дней, но, опять же, сначала администратор предупредит.

4. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/SAlErDG

Поделиться сообщением

Предупреждением являлись просьбы от двух администраторов, на что вы начали отвечать по хамски: "Молодой администратор, в ВПС это не написано, так что мне ничего не грозит", и проигнорировали стоя на своём.
В пункте ВПС 4.4 прекрасно прописано:
 созданием огромных помех, бан выдается, как за пункт с НОНРП – на 7 дней
Вы создавали огромную помеху, так как если бы заспавнилось авто в вас, пострадали бы все игроки находящиеся рядом от мгновенного взрыва.

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. Могли бы элементарно по предупреждению администраторов уехать с места,не создавали бы помеху.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.