MaybeYes

Denis_Antoshin

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Nikita_Dreamer

2. Никнейм администратора: Denis_Antoshin

3. Суть жалобы: Пожалуйста, разберись в ситуации прежде чем банить. Я сидел смотрел драку (было весело), ко мне подбежал чел и попросил помощи так как его били 2 чела сразу. Мне пришлось помочь так как это мой друг. Я даже не убивал никого вообще + меня забили тупо толпой. Если уж я где то в рамках Эрпе провинился просьба предоставить док-ва (конечно если ябида корябида не прибегал и без скринов просил забанить).  И с каких ЭТО ПОР рп драка стала НОНРП Действием? Антошин? Ты чего? Теперь уже подраться нельзя? Я что должен тупо кататься:? или работать до потери пульса? МБ в слове РП есть приставка Нон? Или за каждый взмах кулаком нужно в репорт расписывать? Ну это уже курам на смех,а не рп проект тогда. И только не нужно писать шаблонно : "Хотите махаться, идите в другое место" или как там.  

4. Скриншот\видео от своего лица:  https://imgur.com/a/o5BkOdr

Изменено пользователем Nikita Yudin

Поделиться сообщением

хахах, ты гасился со всеми нефиг было вообще туда ехать и влезать, из за тебя людям звезды далт

и, 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Artem_Kozancev сказал:

хахах, ты гасился со всеми нефиг было вообще туда ехать и влезать, из за тебя людям звезды далт

и, 

Со всеми? Ты хоть был там? Я гасился 2 на 2,а когда убили Андрея всё угомонилось, Костелло продолжил меня пинать и налетела ТОЛПА. Куда я лез?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Читал я такой всякие посты про эту драку и у меня теперь ЕЩЁ больше вопросов к тебе Денис. НУ во-первых, почему вы нам всем говорите: "Ваши кулаки можете оставить на других серверах". К чему это? Игроки решили устроить РП Процесс, а вы их баните и пишите это...... Во-вторых, с чего вы взяли что Касторама была не пустой? Она была совершенно пустой в это время https://imgur.com/a/K5TEbKy.. В-третьих, кулаками можно махать вроде как везде если они ПО РП, как вы говорите. Раз вы нас забанили за НОНРП, то предоставьте ПРУФЫ НОНРП действия, а не чешите языком что: "откуда между вами такая вражда, как между ОПГ?". Люди устроили срач по этому поводу между собой, я там сам мало чего понял, но в той теме было всё с чего даже начиналась драка. Так как никаких пруфов нон рп действий за ночь предоставлено не было, получается толпу людей забанили просто так! C0CFD9F1805398AC3879579F63D10B44 серийка (если что). Да были дураки которые после больницы приезжали и били еще, но это уже другая история...

Изменено пользователем MaybeYes
Грамматические ошибки

Поделиться сообщением

Читайте сообщение в одной из тем обжалования про стрелки и семьи ваши.

Закрыто, разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.