Авторизация  
Подписчики 0
YuliaVolkova

Roman_Nevski

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Ostap_Vorchunov

2. Никнейм администратора: Roman_Nevski

3. Суть жалобы: выдан бан по жалобе, что я купил аккаунт

Ответ "да" в игровой чат является доказательством купленного аккаунта? Можете проверить IP адрес и увидите,что я играю с одних и тех же провайдеров и ноутов. Обычно их 2 Один на провайдере МГТС, второй на Билайн. Также оказался заблокирован аккаунт моей жены Yuliya_Vorchunova.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/VQpFazP (ссылка на жб:

скрин с табличкой о бане: https://imgur.com/Ozocvz0)

Поделиться сообщением

Ну что скажу, может это и правда была, а может шутка, уточню кое-какие детали. 

Ожидайте

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Скажите,а сколько еще вы будете выяснять ? а то мало того ,что без причины забанили моего мужа,за слово ДА, так и я не могу в игру зайти из-за этого.  Где доказательства покупки аккаунта ? Слово Да? это не доказательства. Проверить ай пи,можно без проблем. Я сама модератором была когда-то. Это таких людей как Михаил Русаков надо банить,за неподтвержденные жалобы. Да я на все 100 процентов уверена,что 90 процентов из 100 так же бы ответили на этот вопрос. Это каким идиотом надо быть,что бы в прямую кричать ,о том ,что аккаунт куплен,причем зная,что за это банят. Жалко просто,что год играли,ни одного бана не было всегда все правила соблюдали,никого никогда не оскарбляли ,а тут раз умник нашелся. Да я точно так же бы ответила. Нужны доказательства игры в течении года? так это без проблем. Все можем рассказать и где первая квартира была и машина первая. И даже ,где чаще всего работали. Какие еще нужны доказательства ?  Человек ,который купил аккаунт не будет писать проверить айпишник. Мы об этом пишем,так как нам скрывать нечего. Всегда вместе играли,да бывало ,что муж играл с моего ноута,но это же не запрещено. Уже писали выше.что можете проверить ,что всегда выход был только с двух компьютеров,оба на седьмой винде,только один на провайдере мгтс,второй на билайн. Место нахождения всю дорогу была Москва ,так и остается. Неужели это так трудно проверить? 

Изменено пользователем YuliaVolkova

Поделиться сообщением

Были разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0